Психология

дамы, а как относитесь к молчанию мужчины, в то время как вы ему устраиваете шекспировские драмы?=))

Мне бы это понравилось)
Наташа Иванова
Наташа Иванова
71 824
Лучший ответ
Положительно, отношусь. . единственное, только: не в момент, разыгрывания драмы. . а, после, когда прозвучал финальный аккорд =))
хих) ) один раз мужчина замолчал вот так же - я устроила драму, потом трагедию, потом ужастик, потом слезы и сопли с извинениями -
а потом
он - пришел) )
он просто покурить уходил)))) )
вот мне неудобняк был) )
с тех пор просто жду - когда он отмолчится)))))
Вера Цыбина
Вера Цыбина
65 806
Даже неинтересно! Что это за скандал? ! Никакого кайфа!
Все верно - зрители могут либо молчать, либо аплодировать.. .
PS:пардон... иногда они кричат "бис" и "браво", еще реже покидают театр, но вы же про молчать... ツ
Молчание, в ответ на справедливое замечание - вопиющая бестактность.))
с первым мужем мы жили как на вулкане: он мне слово, я ему десять. теперь переучиваюсь со вторым мужем. я накручиваю себя, истерю, то есть действую по старой привычке, а он спокоен и я рядом понемногу успокаиваюсь. сначала бесило его молчание, а теперь благодарна за такое терпение, не каждый сможет любить "подрепетированную" первым неудачным браком женщину. ценить нужно мужское молчание и терпение.
Ольга * а как считаете - больше повезло с первым, или со вторым?...в хорошем смысле слова...
хорошо отношусь. . мне иногда надо просто спустить пар. .
расскажу один момент из своей жизни: как то были сильные проблемы, все раздражало. . ну на кого мне это изливать? конечно на мужа. . он же-близкий человек. . бегаю, ору. .
муж сидит, внимательно смотрит на меня и молчит. .
я ору еще сильнее. . вдруг муж.. начинает ГАВКАТЬ. .
у меня ступор. .
а потом так на ржач пробило)) )
Я ищу другого зрителя...
Как к мудрости
за таких замуж зато потом выходят))))
их это бесит.. . сами ведь так не умеют.. . )))
MP
Masha Paklina
2 722

Похожие вопросы