Безразличие или затишье перед бурей. Обращала внимание, как тихо становится перед грозой? Как будто птицы застывают на лету)
Мое молчание это ничего хорошего) Всегда.
Ириш))
Психология
Что означает молчание мужчин ? .а молчание женщин?...
Женщина молчит только когда спит... или ест))... а мужчины - когда сказать нечего))
Почитал ответы... есть люди которые любят мысль, и тут пол роли не играет, а судя по ответам этим людям оказывается нечего сказать)) Я вообще в реале молчун, мысль это моя слабость, и вся сила этой мысли видна тут по моим ответам... раньше я давал огромные ответы, но мейл своими глюками это убил на корню! проблема в том что люди все разные и у каждого свои причины для молчания!
Кристина Сотникова
!!!!
Мне нечего сказать, дорогая!
Кристина Сотникова
тут я)))) прррриветик))
А молчание ягнят? )
Приветик)
Кристина Сотникова
это отдельный вопрос)))
приветик)
Заняты :)))
мужчина - потерял интерес
женщина - обиделась
Мужчина молчит вечером - голоден.
Женщина - никого нет дома ( как я, например)))
Молчание герцога Синей Бороды означает только одно:" Еще одна, дура, прости Господи..." Молчание женщины, пойманной герцогом:" Блин! Похоже, вечер не задался"...)
Кристина Сотникова
сбрить бороду.... на фиг)
Лариса Шигрина
Герцог сказал-в морг, значит-в морг...)
Что угодно.
Проблему ...
Молчание мужчин это легкий храп, молчание женщин это щебетание в полголоса.
М - он ест...
Ж - ларингит...
Кристина Сотникова
меркантильный тип)
молчание мужчин означает молчание мужчин
а молчание женщин вообще много о чем говорит, когда моя молчит, мне кажется или она план коварный затеяла или настолько сильно обиделась что еще что-то хуже будет
Татьяна Турова
особенно про коварный план понравилось!!!
Татьяна Турова
вот если мой замолчит, то всё, трындец, беги дальше чем видишь... и особенно когда взгляд из подлобья, а вот я когда молчу, то типа "Чапай думу думает".
молчание мужчин?
безысходность, нужно все обдумать....
женщин? не знаю)
безысходность, нужно все обдумать....
женщин? не знаю)
в обоих случаях это молчание ягнят