Психология
Что это может означать , если мужчина говорит женщине, что между ними только секс, но обижается на нее за ее поступки???
Это естественно для мужчины - Вы его женщина...
слабый эгоист
любит, чертяка...
двойной стандарт
Ничего. . кроме - секса
Говорить можно ВСЯКОЕ. Не факт, что говоря ей что она у него только ради секса, что она НА САМОМ ДЕЛЕ таки РАДИ СЕКСА))))))))))) )
Мне кажется, что речь идет об отношениях достаточно МОЛОДЫХ людей, а НЕ зрелых отношений. А раз молоды, ЧТО от него можно хотеть? А вообще. раз молодой человек позволяет девушке такое говорить, лично я бы БРОСИЛА такого человека, ради принципа, как бы сильно не любила и нашла бы себе другого, более достойного.
Что скоро и секса не станет!!!
чувство собственника и сам не гам и другому не дам
Что этот мужчина не совсем мужчина, раз руководствуется женской логикой и не хочет отвечать за свои поступки.
Что у него железная мужская логика)
думаю не ошибусь если предположу что он не ожидал от нее кроме секса еще и моральных поступков. растерян, дезориентирован...
Что этот мужчина очень хитрый. Он хочет иметь Вас как объект своего сексуального желания, но не желает нести ответственность за все, что между Вами может произойти.
Наверняка, он её любит, но желает манипулировать...
Это значит, что между ними только секс. Ну и наверное у него есть другая, которую он любит, а тут только секс. И чтобы больше ни на что не рассчитывала. В моральном плане.
эгоист безответственный и насрать ему на эту женщину.
Хочет иметь права, но не хочет иметь обязанностей!
если у них только секс, с чего это женщина забеспокоилась: обижается, не обижается! скажи им обоим :хватит играться, пора признать, что их отношения не пустой звук!
Ой, как знакомо.
Мое мнение. Мужчина любит и боится попасть в зависимость от женщины. Слабак.
он колеблется хотя давно пора определиться
Хочет одного, думает другое, чувствует-третье. Это значит, он за свои слова не отвечае. Чувства -не дооценивает. Они у него, несомненно, есть, иначе бы не обижался... А вы попробуйте его "недокармливать" в сексе, ищите то, что его к вам тянет.... Душа, мб? Он вас жалеет? Переживает? Скажите, что он до вас недотягивает. Мб, он захочет сам завоевать вас,?
Это может означать его расшатанную нервную систему и недалекий ум . Решил для себя что с такой девушкой будет только секс но постоянно об этом забывает а это уже проявления маразма .
еть дурень, пень
Любит! Но хочет показать себя мужчиной!
Эгоист мужик.. . Или любит, но боится себе в этом признаться...
На кол его!!!