Психология

Зачем мужчине нужна женщина, кроме как, только ради секса?

Для развития! Она мкжчину каждый раз подталкивает. Правда мужчины этого не любят замечать и слабые мальчики не любят развиваться, плачут, что она вымагает деньги, пятое, десятое... И не видят плюсов. Сильные и достойные видят плюсы и понимают, что женщина - это важный аспект жизни, подталкивающий его, вдохновляющий, утешающий.
Наталья Савинова
Лучший ответ
Айпери Ганыжан Кызы Вообще-то, про "подталкивающую, вдохновляющую, утешающую" ни один мужчина не скажет: "она вымагает деньги, пятое, десятое" )))
Бывает, иные мужчины так любят женщину,
что жить без неё не могут.
Юлия Колесова
женщина для мужчины гавань, пристань, если это здоровые отношения)
Готовить, стирать, гладить...
Жрачку чтоб готовила за пивом гоняла ну и зарплату канешь чтоб приносила регулярна без крысятничества
Anna Limanova
Шить, стирать, убирать, готовить... Кухонно-прачечный-уборочный комбайн.. А для секса соседка
А вообще, Ваш вопрос, Розалия, сексуально-маньячный психо-бред...
Диана Перевезенцева Ну первые три слова еще могу понять, но что тут бредового
Заблуждаетесь. Дрочить легче. А в сексе ты как на работе вьепываешь. Никакого перла.
Катя Морозова
Диана Перевезенцева Некоторые трахаются для самоутверждения
Стимулятор адреналина.
Ольга ***
взрослый человек такие вопросы задаёт... видать лесби...
как вот ни странно, но одинокие мужчины живут в среднем на 15 лет меньше, чем женатые (даже при условии, что брак не очень удачен), а вот одинокие женщины живут в среднем на 16 лет ДОЛЬШЕ, чем замужние. вот и думайте, кто кому нужен и для чего....;)
Anna Palagina
Диана Перевезенцева Ну, еслу у мужика есть регулярный секс он живет дольше, а если нет меньше, а женщины отдают себя мужикам и тем самым укорачивают себе жизнь.... Вот так как вы сказали
Наталья Савинова Вроде я читала, что как раз тут от пола не зависит и супружеская пара действительно живёт дольше, чем холостяки... Это интересно.
Виктория Гусева а есть случаи когда семейные, но живут ещё меньше чем на 15 лет.. это когда жена тварь стерва бывает...
а шо плохого в сексе ?
Yulduzka Xamraeva
Низачем
А что мужики животные что ли?
стакан воды подать. Носки из-под дивана достать. Двери открыть, кто-то звонит..
Анна Пасечник
Не знаю, как у других, в моей семье муж мне и мужик, и отец, и друг-товарищ, и любовник в одном лице. И он обо мне говорит то же самое. А уже потом стирать-кормить-детей растить.
Наталья Савинова Повезло же вам такого иметь!:) побольше бы вот таких - настоящих мужчин!:)
Для орального секса
Написано: будет помощником; а далее написано"и влечение к мужу и он будет господствовать" - зарубите, милые, себе на.. везде!
Диана Перевезенцева Где написанно?
вдвоём легче жить, и веселее
Диана Перевезенцева С другом жить можно тогда, веселее
не смеши
у нас на работе есть столовая, иногда я прихожу туда поесть
всегда беру только пельмени
со стороны кажется что я пришел в заведение, чтобы поесть пельмени. Но я ем пельмени, только потому что это единственное съедобное что они могут предложить. И не сказать что вкусно- голоден, съедобно. Но я не откажусь от сочного стейка. Нет. Просто стейков у них нет.
Так же и в отношениях . Если девушка мне “может предложить” только секс, я когда голоден-беру.

Фактически есть только одна вещь, которая, по большому счету, нужна каждому из нас- ваша поддержка. Остальное не так важно.
Диана Перевезенцева Бывает, что девушка дает поддержку а ее используют только как секс
это тебе просто пока неудачник попался
Алёна Ханова
ЭТО ИНЬ И ЯНЬ В ИТОГЕ ОДНО ЦЕЛОЕ
Чтоб не подумали, что он - голубой. Прислуга бесплатная, проблемы всякие может решить, стакан воды... а, ну это уже в конце. )))
Ой, да мало ли! Эмоциями, может, подпитывается - чем не вариант-то?! ))
Ну и любовь до гроба бывает у некоторых.
Tanya Pugachyova
Еда
незачем, больше кроме как секса женщина не считает нужным давать мужчине. хотя многие бы мужчины не отказались бы от подарков, ухаживаний, содержания, но этого от женщины не получить.
про секс соглашусь, дрочить легче, а секс это работа, которую ещё типа нужно заслужить.
Диана Перевезенцева Это не мужские качества
чтоб чистый был мужик чтоб когда муж пришел после работы дома убрана любимая жена пригатовила вкусненкое
Елена Рей
Секс это самое главное, а остальное не значительно
Ол
Ольга
Любовь
Диана Перевезенцева Забавный троль)