Психология

Вы согласны с распостранённым мнением, что мужчине от женщины, кроме секса, больше ничего не нужно?

Где такие водятся? Все что мне попадались требования списком выдвигают.
M*
Mika* *
Лучший ответ
Я вообще с распространёнными мнениями не связываюсь ...какие то они - публичные очень.. .
Так что обычно имею своё...
Нонче оно - не а
Нда, мы не требовательны)
Нина Князева
Господи, какая же вы тогда женщина, если только постелью и можете заинтересовать!
Валентина Никифорова Это мнение не моё лично
Но шикоро распостранённое
А вы вообще кто такая, чтобы меня судить?
И господи приплела
Пошла ВОН
глупость )
Да глупости это все. Это у них просто боевой раскрас такой, а на самом деле, они нормальные люди и их желания мало чем отличаются от женских
Из этого правила нет исключений?
*... Аччумейк@...*
а поговорить?)))
согласен, но не только физический секс, а и ещё и моральная победа в глазах женщины. грубый физический секс многим уважаемым мной людям (например монахам) не нужен
да некоторым и секс не нужен)
Так а женщинам нужно что то кроме денег
ЭТО БАРТЕР и не жалуйтесь
Нет, не согласен
Я бы сказал меньше не нужно, а больше по обстоятельствам.
ВАМ бы ВЫРАСТИ чуток! Спасибо.
Y...... M.......
фреидом пахнет он сказал высшее цель человека это секс и удоволствия сексуалная с мысль жизни сексудоволствия по нему все мы рождаемся с единственной миссией чтоб получит секс живем трудимся развиваемся вооююекм умираем ради секса
я так думала пока не сказала своему от ворот поворот, он присел на депрессию, умирает без меня.... если б нужен был секс и только мог бы проститютю вызвать и был бы счастлив, им нужна любовь, поклонение, им же надо самоутверждаться
Nadezhda Kot