Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…
Психология
И что же на самом деле хотят мужчины от женщин, кроме секса?
★★★★★★★★★
ॐ 18 ⇒Опоры.
Нина Пучкова
ПРИВЕТИК!
Ням-ням
Потомства.
Хлеба и зрелищ!:))
Нина Пучкова
Ах-х-аха!))
Этого требует общество
Нравится, что на жену заглядываются другие... есть повод подраться. Или я что-то не так?
Единения, ведь это наша половина
уже ничего
Заботы
Хомут
Ухода за собой, любимым.
Гульбану Ещанова
о тебе твой Поросенок побеспокоится. Повестка в АТО еще не пришла?
Заботы, понимания, комфорта
Все все хотят
Борща..
Послушания. "Да покорится жена мужу"
у каждого свое индивидуальное желание, так сказать свой идеал)
С удовольствием отвечу на такой шикарный вопрос!!! Выводы сделаны только на личном опыте, мы в браке уже 27 лет. Так вот, вначале супружеской жизни, меня в нем многое раздражало, когда первая эйфория прошла.... Я не знала, что делать.... И все началось с шутки, я начала его вышучивать, -" Ой, какой же ты внимательный!, ну и далее по обстоятельствам, что не нравилось, ТО ВОСХВАЛЯЛОСЬ.... и смотрю, через некоторое время, мой благоверный начал меняться в лучшую сторону.... Он на полном серьезе оказывается стал воспринимать мои похвалы!!!! Заявил даже, что знает, что это все авансом я благодарю, ОН ПОСТАРАЕТСЯ, СООТВЕТСТВОВАТЬ моим представлением о нём.... И вот я стала Принцессой, а он моим пажем и все желания " принцески" он должен беспрекословно выполнять... То есть, что они хотят кроме секса? Они хотят признания того, что они самые лучшие самые сильные, самые умные, И что детородный орган у них ну прямо уникальный, превосходный,... и владеют они им у прямо фантастически... а запах его тела просто сводит Вас с ума ( не забудьте закатить глаза) и попытаться лечь " в обморок" Так что девочки немного юмора, хорошего словарного запаса. лести. не бойтесь переборщить ...мужчины тоже любят УШАМИ... и Вперед... за принцами...
Ласки и дружеского понимания. В общем все то чем наделена женщина, чувств и внимания. Ну и конечно же семьи и единственной любви ко крышки гроба)) А все остальное мужчина умеет, просто женщина его расслабляет)) А иногда мы просто, любя, хитрим)
Мне раньше девушк нужна была для того что бы продемонстрировать что я с ней общаюсь