Психология
Женщины на самом деле хотят мужчин или хотят просто детей от них? А мужчина чтобы обеспечил эту главную идею.)
Женщины, как и мужчины, хотят иметь хорошую семью. А также мужа, ответственного за жизнь семьи.
Женщины хотят гордиться своей семьей в глазах окружающих. А вот что они считают успехом, это уже вариации разные у разных.
Женщины хотят разного, часто - странного. Одним подавай мужчину для секса, другим просто нужна семья, третьим так - чтобы было как у всех. Часто миксом: капельку того, чуток другого, взболтать и на плиту.
Подойди к трём женщинам и спраси. Так точнее будет. стабильность во всем это приоритет
Женщины сами не знают. что хотят. Эмоции выше интеллекта
Всё, ты познал жизнь, можешь умирать ))
женщины хотят денег, все остальное они себе купят
Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.
Нет, женщина хочет и сильное плечо и чтоб в постеле был хорош и семью любил и детей и что было на что жить)))) Не может быть такого чтоб женщина не хотела детей это инстинкт, просто она ищет подходящего мужчины для "потомства"