Скажу точно, что в этом случае мужчины вам не ответят честно и точно, потому что союза не будет вообще. Если бы они хотели и могли, то были бы и семья, и дети. Бросайте такого мужчину - он для семьи ещё не созрел. Сейчас перед Вами стоит задача проанализировать «кандидатов в мужья» с позиций «мужчина-ребенок» , «мужчина-отец» и «мужчина-мужчина» и выбрать для себя.
«Мужчину-ребенка трудно узнать, ориентируясь на возраст, социальное положение или уровень финансового благополучия. Опыт показывает, что мужчина-ребенок может быть как хорошо обеспеченным директором фирмы, так и скромным безработным, стреляющим деньги на сигареты и пиво. Заглянув в его паспорт, Вы с удивлением обнаружите, что ему 30 (40, 50) лет, а он все там же, в воображаемой песочнице, куда его еще в невинном возрасте заботливо определила мамочка.
Мужчину-ребенка очень легко узнать по тому, как он себя позиционирует и как относится к жизни. Послушайте, что он рассказывает, и Вы услышите что-то между бахвальством и хвастовством, и главное - ничего конкретного… При ближайшем рассмотрении Вы обязательно обнаружите пару "погремушек" в загашнике, да он их особо и не прячет, он ими гордится! В зависимости от доходов Вашего любимого это могут быть автомобили, ружья, книжки, оловянные солдатики, а иногда и все сразу. Он с удовольствием и по многу раз рассказывает о своей юности - том возрасте, в котором мужчина-ребенок фактически застрял (13-17 лет) : про приключения в пионерлагере, дворовые компании, подростковые вечеринки… Он боится ответственности, не любит серьезности и уж тем более проблем. Зато веселиться, ходить в гости, с друзьями в кабак или просто отрываться всегда готов.
Мужчина-отец ведет себя скорее по-отечески, снисходительно, заботливо и опекающе. Причем мужчина-отец заботится не только о своей леди, но и в любой момент готов прийти на выручку каждой нуждающейся в его помощи даме или ребенку. С ним Вы чувствуете себя любимой, обласканной, защищенной. Он даже ласкательные обращения придумывает какие-то "папочкины": "маленькая", "родная", "моя хорошая", "малыш"… Такой мужчина - настоящая прививка от комплексов и возможность добрать недополученное в детстве от собственного отца, восполнить пробелы, так сказать. Мужчина-отец очень чуткий, он слышит любую Вашу просьбу, чувствует Ваше настроение. У Вас, конечно, могут быть свои проблемы, он даже готов в них поучаствовать, как родитель - в ссорах детей в песочнице или с тройками в дневнике.
Мужчина-мужчина - это золотая середина между первым и вторым типами. Он и не ребенок, и не отец, скорее друг, равноправный партнер. Он не станет делать за Вас ваши дела, а в проблемы полезет, только если Вы очень сильно попросите. Мужчина-мужчина ведет себя адекватно ситуации, он поддержит и подстрахует Вас в случае необходимости, но носиться с Вами особо не будет.
Но задумайтесь о том, что ни один из трех типажей не идеален. А правильнее сказать: каждый из них идеален ровно настолько, насколько это устраивает Вас» .
Всего Вам доброго.
Психология
многие мужчины не хотят заводить детей с любимыми ну и женится, так вот МУЖЧИНЫ а какой результат будет у этого союза?)
Галина Жилко
Какая ты умная всё расписала по полочкам аж блевать охота
Галина Жилко
Мается душа твоя одинокая жаль тебя чисто по человечески ...Ну да ладно ступай себе убогая
явно нехороший. но и если завести ребенка-только это не спасет ситуацию.
Не только мужчины сейчас не хотят заводить детей, но и женщины такие наблюдаются. А что результат? Вполне предсказуем, если женщина уже прям не в моготу ребёнка хочет, то она его сделает либо от другого, либо гандон проткнёт.. . Короче, ниче хорошего...
Ты уже давно сгорела.. . Ступай в АД
Немного отдает чушью это высказывание. Для начала - любимых у мужчин я в такой ситуации не вижу.
Почему они не хотят жениться и заводить детей: не подозрительно ли? Как же сопровождение в каждую минуту жизни и в любых обстоятельствах?
Такие мужчины привязаны к сложившимся отношениям, удовлетворены ими и не хотят их потерять, считая что лучше их быть не может. Т. е. , "любят" они указанные отношения, но не женщину. Эгоизм мешает двигаться дальше.
Союз с любимой будет хорош как и его результаты.
Союз с псевдолюбимой, указанной вами - сделает его недовольным, заставит думать о том, как бы "идеальные отношения" вновь построить. И с кем бы. Хотя тут многое зависит от силы характера человека: одни скажут - "Что за заблуждения у меня? Если она идеальна, то значит все будет хорошо. Ха:) ", другие пойдут во все тяжкие, третьи пометаются.
Такие ситуации нужно решать. Выяснить страхи, показать их абсурдность и т. д..
вот люди копья ломают)