Психология
Зачем мужчины за 50 заводят детей? О чем они думают вообще?
о том, что они еще ого-го, вполне себе мужики. Больше в общем ни о чем. Про то, что пенсия на горизонте, а ребенка одевать-обувать-учить точно не думают.
O tom,chto deti ato..krasivo..i prodoljenie roda..
и что тут такого?
Мужчина даже более хочет Общего от Любимой, чем Она сама
О демографии своей страны
и потом, что такое 50 - это в 70 ты еще можешь по гулять на свадьбе
И дети это счастье. . Тем более в 50 лет тебе есть чем поделиться - каким опытом
Основная масса мужчин умирает в 56 - 63 года. Пройдя 56 шансы пройти 63 выше. А после 63-х лет 20 спокойной жизни. Можно и парочку заводить.
Я бы по-другому поставила вопрос, зачем рожают женщины от престарелых мужчин? Чтобы из сада забирал, а дети кричали: " Сашка, твой дедушка пришёл? "
Тебе-то что?!!!
Как правило, думает молодая жена. И не просто думает, но и считает.
Знаю пару таких семей; нормально, кстати, живут.
О том что тебе нех делать...
они продолжают жить. имеют право.
Они просто думают. Это одно из немногих отличий от тех, кто не мужчина, и кому не за 50.)
о том же о чём и в 20
что им слишком скучно по жизни
А они думают?
Маргарита Пуликян
А, как Вы сами думаете??? (не отвечайте - я итак со-смеху угораю, ..а Ваш ответ, и вовсе меня убьёт!!!).
А мне кажется, что поздновато в этом возрасте детей заводить, не исключено, что в 60 за ним самим придётся ухаживать, как за ребёнком. Хотя, конечно, это личное дело каждого.
Вообще-то в отличии женщин - они думают о детях!
***tatyana ***
ага
так думают что делают их везде где только можно