Психология

Добрый день! Испытываю недоумение, когда вижу что люди возраста 18-23 заводят детей... Как они не боятся?

Просто сравниваю таких людей с собой и видя значительные различия... Не понимаю. Как можно заводить ребенка, когда ты ещё сам не вырос, внутренне, психологически...
Вот и не боятся то потому что море по колено
Молодым родителям проще они редко заморачиваются а вот зрелые родители уже над многим трясутся и все рассматривают через лупу своего опыта
Но по большому счету хорошими или недостойными родителями становятся не столько в силу возраста а по ряду других причин, среди которых-правильное детство и любящая полноценная семья
Лина Перминова
Лучший ответ
Знаю прекрасную пару, зрелые, остроумные, веселые люди.
В 20 лет родили дочку, она уже пошла в школу, дружная семья.
А незрелыми бывают и всю жизнь, все люди очень разные.
Наталия Вaлюх
Надежда Жаркова Просто у меня 20 лет, не ассоциируется со взрослостью. И если ребенок заводит своих детей... Лично у меня, не совместимые вещи. Видимо у других иначе...
К старости будут свободней и ранний брак более надёжный.
Strjtrj Jrtjs
А есть ли уверенность, что в 50 человек будет психологически устойчив? Так ить и вымрем все, как мамонты...
Ксения Щукина
Самый хороший возраст: пока не боишься и есть силы на преодоление трудностей.
Не все дети страшные.
....

.
Добры с родителями будьте в короткий их житейский час;
Детей в нужде не убивайте — прокормим их и с ними вас;
....
-Коран
Victoria Smirnova
Бывает и раньше..
А что детей бояться?
Только радость приносят.
Надежда Жаркова Если сам ребенок... Разве может ребенок заводить детей?
это дебилы по тупости а не по любви делают, по не опытности. Потом разводятся, а дети страдают. Это в наши времена. А давно когда было, было строго с этим сделал, отвечай, семейка общества и правильно было. Теперь делай что хочу-демократия мля))
Вообще это нормально. Они готовы либо еще глупы. А мы трезвее видимо рассуждаем
Irina Ahromkina