Психология

Добрый день! Как Вы считаете, чему -самому важному - нужно обязательно научить своего ребенка ?

Здравствуйте! Нужно учить одному -равенству! Что вы равны с ним ( с ребенком ) , а потому и честны !
Эльнура Мурзакматова
Лучший ответ
Самостоятельности, заботливости, любви и ко всему самому прекрасному.
Двенадцать *
Доброте, любви и терпению
что рано или поздно он станет взрослым....
Aina Esembaeva
Стойкости и оптимизму.
Всё остальное приложится.
Ирина Яковлева
любви заботы о других и постоять за себя
Надежда Р.
выживать, в этом сложном мире .
Asem Utegenova
-Почитать родителей, любить людей, быть добрым, внимательным !!!
-Быть защитником всех и вся!!!
10 -ти заповедям.
Ксения Смагина
Брать ответственность за все события своей жизни на себя и позитивному отношению ко всему.
Ребенок обязательно должен знать кто он, откуда он пришел, в чем смысл жизни и как найти истинное счастье.
Научить жить в этом несовершенном мире
не мешай ему развиваться, не грузи его эгрегорами общества.. .
нам не нужно учиться, мы и так всё знаем, нам нужно лишь вспомнить...)) )
ему нужно лишь подсказать путь и не мешать идти.. .
ну для этого нужно самой знать этот путь...)))
Кролик Роджер
Доброго времени суток)
Его нужно просто любить по настоящему с заботой о его будущем без нас самих, по родительски строго без баловства и жалости, учить добру, уму и разуму, показывать достоинства и радости жизни на своем примере, признавать свою слабость и стремится к лучшему в себе!
Жанна Осыпа
Любить себя.
Научить делать выбор самостоятельно, иметь своё мнение и ладить с обществом...
умению молчать
НаучитьВсем правилам гигиены. Научитьправильному питанию и тогда он будет здоров. Научить его все воспринимать без паники, спокойно и тогда он реже будет делать ошибки. Научить наблюдательности и тогда он будет учиться на чужих ошибках. Воспринимать все жизненные проблеммы, как уроки от Бога.