Психология
Люди заводят детей, потому что боятся, что в старости не разберутся с новыми технологиями?
Вот точно точно именно по этому))))))) только я с ними разберусь по тому и детей не завожу!))
стакан воды некому будет подать..
просто.. хотят детей!)
Анна Сергеева
как в старом анекдоте: "вот и помираю.... а пить не хочется"....
да нет.. старикам уже будет не до новых технологий.. им бы ноги передвинуть
вы вероятно ещё в старшую группу садика ходите.. ага..
Заводят домашних животных, птичек, хомячков...
Без понятия... вообще для продления рода
Это одна из самых безобидных причин.
Чем совершеннее технология, тем проще её освоить
Потому что у людей много любви и им по природе своей свойственна забота. Это передаётся из поколения в поколение. Хорошо когда живут все поколения рядом, не вместе а рядом. А теоретически это сложно. Это на маленьких нюансах из зо дня в день. А на расстоянии сложно
Заводят двигатели, а детей рожают.
Тогда зачем их заводили в эпоху Средневековья и Каменном веке, когда технологический прогресс веками стоял на месте?
заводят собак, кошек...
Как правило, дети заводятся сами.
...Так же, как и новые технологии...
)
И контролировать это всё,в любом случае нет никакой возможности.
))
...Так же, как и новые технологии...
)
))
Нет, для того, чтобы эти дети в старости подарили им еще одну обузу, кроме себя -внуков. Круговорот событий. Цепочка эта почти никогда не разрывается.
Чтобы они потом ухаживали за своими родителями
а динозавр наивно считает, что дети от секса заводятся....
Видимо денег столько что хоть унитаз обклеивай. Ведь путяшка же сказал что зарплаты в стране по 80 тыс. ну значит так оно и есть. путин же не может врать.
Многим и дети не помогут разобраться, настолько тупорылые по жизни
нормальные люди рожают потому что хотят детей. Природа так устроена.. а кто не рожает или больной или вырожденец.