Психология

как это в наш ВЕК НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ можно жить по СТАРИНКЕ?

Ира Осипова
а что такое высокие технологии? айфон последней модели и тесла? это все херня... как землю пахали 3 тыщи лет назад, так и пашут... как коров и свиней выращивали - так и выращивают... как дома строили из камня и дерева - так и строят... на 80% в нашей жизни ничего не поменялось за последние лет триста...
Александра Сибгатуллина
Лучший ответ
да не у всех хватает на эти технологии
Чтить свою историю
Легко. Варить борщи, печь картошку в костре, ловить рыбу и варить уху, доить корову, кормить кур. Печь самому хлеб. И вкусно и полезно.
Елена Морозова
в глубинке по старинке
Дааааа, по фэн-шую правильная жизненная позиция...
счАстливо
Юваль Н .Харари: Если собрать их [людей] всех вместе и поместить на гигантские весы, совокупная масса превысит 300 миллионов
тонн. Если на те же весы поместить весь наш домашний скот — коров, свиней, овец, коз, а также птицу, — их вес составит около 700 миллионов тонн. Общая же масса всех выживших диких животных, от дикобразов и пингвинов до слонов и китов, менее 100 миллионов тонн.
Даша *
щас чо имелось ввиду? по-собачьи или по-миссионерски? (явно не об анале высокотехнологичном речь...)
Валентина ***
Не всем легко, некоторым невозможно. Для меня — естественно.

Поменять образ мыслей — вполне достаточно для этого. Даже если вокруг тебя будет лосниться сотня технических приборов, жизнь будет такой, какой она живёт в душе...)) А именно — мотивы старины, блуждающие в светлых потёмках сердца))
Ну кась напомни мне пару технологий
А меня, наоборот, тянет на традиции. Не смотря на наш современный, скоростной, технологичный век.