Психология

Что делает скорость и новые технологии в стаде баранов?) Автомобиль к примеру)

Yuliya Bilaiza
Затыкают тропинки и подходы к дому, показать гордое превосходство этой расы на Земле.
Наталья Александровна
Лучший ответ
Меняют свои предназначения.
Если Вы имеете ввиду Программистов Разработчиков из Программ и Охранники Порядка из разных стран, то в этом случае либо им надо будет отвечать на все вопросы по теме, кто создал, организовал, спонсировал Организацию ИГИЛ, зачем создали террористическую деятельность мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, почему не дали им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, а стали их толкать против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, подставили под бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, толкают Народы против Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги, не защищают территории от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ, кто это всё организовал и зачем?
Не получат Джекпот на правах Хозяев Разработки, потому что не желают брать ответственность за себя и за свои дела, не будет им власти и миллиардов денег, потому что у них власть и миллиарды денег по поддельным документам с игрушечными печатями и с Игрушками.
Либо им надо признать, что они попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, были много лет Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, которому не нужна МЕСТЬ, ВОЗМЕЗДИЕ, СУДНЫЙ ДЕНЬ, СТРАШНЫЙ СУД,
а нужно Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту Высшему Сверхразуму планетарного масштаба, чтобы на планете Земля мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Дарья Галина
Jazira Kumusbekova Он имел ввиду не то на что вы ответили очень странно..
баран за рулем -угроза для окружающих...
Irina Mammadova
Чем круче тачка, тем у барана больше курдюк
прибыль, прибыль и еще раз прибыль.. Это ведь все в рынок перекочевало, да и сделано под среднестатистического барана
Tатьяна Брылева
Lora Vasina В точку
Вжух и не успеваешь заметить.