Психология

У правильного пастуха даже стадо баранов должно строем и вногу ходить??Иначе зачем стаду чабан?

Маша Иванова
А уж тетки тем более, правда Миш. .
Чтобы не расслаблялись.. .
Весело у нас сегодня, обхохочешься ;-))))
Привет!
Хоть с тобой почирикать..
Наталья Новак
Лучший ответ
Маша Иванова Доброй ночи.
А как иначе: Ать два левой!! ! Ать два, правой!!!
=^..^= Анечка =^..^=
Маша Иванова С носками разобралась, военная? Нет?Как насчёт портянок?
Мои овцы слышат Мой голос и идут за Мной.
Вера Шатрова
Вот пример правильного пастуха:

Псалтирь 22:1 Псалом Давида. Господь–Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох–они успокаивают меня.
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
К сожалению, им друг без друга нельзя, что бы они не пытались доказать себе и друг другу. . Стаду нужен "правильный" пастух, а пастух без стада - ноль..
Как бы от резонанса обвал в горах не случился...
Потому что это единственные мозги в стаде!!!!
У каждого барана свое на уме. На то он и баран. А чабан должен следить за тем чтобы поведение барана совпадало с его интересами и направлять его в правильное русло
Aliya Kireeva
Как говорится, лучше стадо баранов, возглавляемое львом, чем стадо львов, возглавляемое бараном )))))))))