Психология
Вопрос про Пастухов и Стадо.. Вопрос!!! Как понять КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?.. вопрос естественно за ЖИЗНЬ
Вы знаете ответ. Я тоже. Останемся при своем мнении, пусть остальные догадываются.
По роду деятельности да и вообще по характеру я, конечно, пастух.
А, дохлая ворона. Ну сами подумайте, и стадо и пастухи живут по блатному уголовному понятию "умрёшь сегодня ты, а я завтра".
И кому нахрен такой рай для отбросов нужен? Вот я валяюсь.
я агнец Божий, а ты кто такой ?
Mi sovershensvo,kotoroe sootvoril Bog.
я хотел бы быть тем кто дает указание пастухам в какое направление гнать стадо баранов, кстати в стаде баранов вожаком всегда старый козел, вот такая метаморфоза...
Я наблюдатель))))
Все очень просто: настоящий лидер - воспринимает общую цель (благо), как свою личную.. а люди ведомые - ценят свое благо прежде всего.
ну вот, Ленин, к примеру, не был озабочен строительством дворцов и вил для себя... не пристраивал свою родню к кормушке.. совсем в другом направлении усилия свои направлял, его интересовали социальные преобразования... поэтому он и вожак, лидер.
Овца в стаде. Если нет свободы, значит. овца...
Не хочу быть ни пастухом ни стадом....
Я человек..
Стадо баранов. Один побежал и все туда же, как обычно. Понятно, что стадо и бараны в переносном смысле. Мы сравниваем себя. Мне кажется, что я овечка, отбившаяся от стаи) Гуляю сама по себе.
Одна из овец пастыря в нашем приходе.
Я человек... Вот именно Человек
это люди в системе, из системы ещё живым никто не уходил