Конечно, подобрала бы. Отмыла бы, откормила, постригла у хорошего парикмахера, одела бы в новенькое. Мозги вправила бы, что не место такому красавцу, такому замечательному на помойке. . И потом все говорили бы, вот же тебе повезло!
Умная жена из плохого мужа сделает хорошего, из хорошего-замечательного.
А обычно бабы дуры, все ищут сразу же готового замечательного, как будто он на дороге будет валяться..
Психология
А вы бы мужика с помойки подобрали? Ну если он ничего еще так, почистить только. Женщинам вопрос, естественно.
Анастасия Тереш
Да.. . "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком. "
нет, лучше я буду одна
не довелось, раньше папа ведро выносил, потом муж
реально нет.... только при невероятных обстоятельствах.... ну и смотря что вы под по мойкой подразумеваете)
да да, я жду у помойки)
Нет. На фиг?
ну, это, наверно, совсем должно быть плохо в личной жизни, чтоб искать себе мужика на помойке.. . Но возможно какой-то человек станет хорошим супругом, вполне приличным, как не бывало (ну, бывает же, нормальный человек развёлся, к примеру, квартиру отсудили, вот так и получилось) , большинство же из них как были алкашами, так, наверно, и останутся...
Предложение заманчивое конечно) ) если только он ещё ничего) )
Я конечно пошутила в своём ответе и не знаю на самом деле как поступила бы, но приведу один пример, у нас на улице живёт женщина ровесница моего отца, вот она сошлась с человеком который всё потерял в 90-е годы, бизнас, дом, друзей, так получилось в его жизни, он не опустился конечно до помойки, но статус в жизни потерял конечно, вот сейчас, это такая пара, которой завидуют многие соседи.
Вот и думайте))