Психология
Почему у меня никогда не было интереса к женщинам? Вопрос глубоко психологический.
В детстве меня мать не любила. В школе я был диким пацанёнком, двоечником и разгильдяем. В подростковом возрасте я вдруг обнаружил что во мне чего-то не хватает, но чего я не знал. Знали видимо женщины и им это не нравилось. В те молодые годы я почти не думал о девушках, для меня они не существовали, мне нравилось думать о чём то фантастическом далёком не имеющем отношения к реальности вещах. Мои одноклассники в школе уже во всю гуляли и целовались с девочками, а я как ботаник сидел дома и читал фантастику. Девочки оскорбляли меня с ранних лет, видимо из-за того что я не испытывал к ним интереса. Мои действия - их реакция. Всё логично. И нужно делать выводы менять себя и не обижаться. Но я не стал менять себя потому-что они действительно мне были не интересны и я поплатился за это. Однажды когда мне было не помню около 16 лет, одна девочка из соседнего класса меня очень сильно обидела. В те годы у мужчины обычно очень романтическое видение женщин, а тут на тебе первый удар реальностью и всё, они не только тебе не интересны, но ты уже начинаешь их ненавидеть, ты погружаешься в пучину сомнений и спрашиваешь себя почему они меня ненавидят и не находишь ответа. Бесконечное самокопание на почве низкой самооценки и недостатка ума приводит углублённому излишне прямому выводу, женщины опасны с ними нельзя иметь дел. Ну а дальше взросление и продолжение бесконечных оскорблений со стороны женщин. Правильных выводов я так и не сделал, просто замкнулся в себе, решил спрятаться в своих фантазиях. Прошли долгие годы когда я наконец поборол страх женщин, который зародился в следствии долгих лет оскорблений и агрессии, но даже в те годы страха я оставался всё ещё добрым, порядочным и честным мужчиной, я держался до последнего. я не хотел принять тот факт что мне придётся воевать с ними. Воевать с женщинами? Вы серьёзно? Если я начну войну, то я перестану быть хорошим мужчиной. Во всей этой истории нет любви. есть только задавленный, затравленный, но хороший мужчина и злые женщины, которые его обижают. Вот так и прошли мои молодые годы. Я хотел быть нормальным, таким как все, но мне не дали! Ну а дальше я перестал быть хорошим парнем, которому не интересны женщины, я стал злым мужчиной, которому не интересны женщины. Я начал с того что стал мстить всему женскому полу, за все годы унижений. Провоцировал их по всякому, делал гадости, специально бесил их и естественно я получал от них добрую порцию дополнительной ненависти. Я стал получать удовольствие от их злости. чем несчастнее женщина тем мне приятнее видеть как она давится своей злобой. Именно поэтому мой характер идеально заточен на вызов максимальной ненависти по отношению к себе. Чего ненавидят женщины - всё это есть во мне, я специально стал таким. Я стал слабым, ленивым, безынициативным, бесхребетным, безответственным, молчаливым, неуверенным, хотя неуверенным я был ещё когда был молод, так что неуверенность осталась и дополнила список отвратительных мужских черт. Так что теперь я ходячий эмоциональный садист. Стоит мне появиться в обществе женщин, как они сразу начинают ёрзать на стульях, кашлять, изображать из себя кого угодно но результат один, они будут меня ненавидеть, я заставлю их это сделать. Моя история ещё не закончилась и мне предстоит снова измениться, я сыт, мне надоела их ненависть. Ненависть вызывает у меня скуку. Да женщины могут меня в лицо оскорблять, но мне уже всё равно. Чего я хочу сейчас? Ну наверное стать нормальным мужчиной, да пора взяться за ум. Но мешает одно их ненависть. Хоть я и говорю что мне всё равно, я продолжаю копить обиды. Но я не буду уже им мстить. Этот этап пройден. Я прощаю вас женщины и я прощаю свою мать, сегодня и навсегда заберите свою ненависть себе, заберите свои обиды себе! А я останусь с тем чего у меня никогда не было...
У Вас проблема психологического порядка. Посоветуйтесь с психологом.
я помогу вам максимально сжать текст, чтоб не утомлять ответчиков:" назло бабушке отморозил уши... ну и мозг заодно")))
простите, сколько лет вам сейчас?
первое предложение, дальше можно не читать
Альбина Шаяхова
дальше я написал как это повлияло на формирование моего характера
Мне Вас очень жаль. Нужно научиться видеть в людях хорошее. Оно в них есть. Нужно просто постараться и жизнь будет в радость. Тебе решать.
Притча про мух и пчел
Однажды мудрого старца спросили: — Почему одни люди добрые и благочестивые, а другие злые и аморальные?
Мудрец ответил:
— Я познал из опыта, что в этой жизни существуют две крайние категории людей.
Одна категория подобна мухе. Муха имеет обыкновение садиться на грязное. Если даже в саду много благоухающих цветов, но в углу сада животное сделало нечистоту, тогда муха спустится, сядет на нее и начнет копаться, наслаждаясь зловонием, возникающим от ворошения, и не может оторваться.
Если вы ее поймаете и спросите, где есть розы, то она не сможет вам ответить, потому что не знает, что это такое. «Я, — скажет она, — знаю, где есть помойки, туалеты, нечистоты животных и грязь".
Одна часть людей похожа на мух. Это люди, которые научились думать и искать злое, не зная и не желая никогда стоять в добре.
Другая категория людей похожа на пчел. Особенность пчелы — находить и садиться на красивое и сладкое. Скажем, например, что в помещении, полном нечистот, кто-то поставил в углу лукум. Если принесем туда пчелу, она будет летать и нигде не сядет до тех пор, пока не найдет лукум, и только там остановится.
И если бы вы могли спросить пчелу, где есть помойки, то она не сможет вам ответить, потому что они ее не интересуют. Поэтому она их не замечает. Она сможет рассказать, где розы, а где фиалки; где мед, а где сахар.
Люди с добрыми помыслами думают о хорошем и видят хорошее.
Люди грязные внутри замечают только грязь и всегда ее находят.
Притча про муху и пчелу учит нас, что мы сами выбираем, к какому типу относиться.
Притча про мух и пчел
Мудрец ответил:
ну девушки нужны пока молодой, а потом гормоны спадают и нафиг они нужны