Психология

Вопрос глубоко психологический... ну вот почему так... только решишь быть хорошей... и вдруг...

какая-нить тварь выведет из себя) чо за несправедливость-то в мире?)

и эт) вы в справедливость верите)) не?))) ммм)
Хаха. Я не знаю. Я так же, я вобще добрый тоже
Ирина Липская
Лучший ответ
Это не несправидливость. А твоё внутреннее зло выходит.
Проверка
Глисты что ли? А ты их чесноком..)
Диана Бурдынюк
Партбилет не отдам
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 26.10.2017

Скажу честно: с самого начала этой истории у меня было острое желание отказаться от степени. Без обсуждения. Зачем мне вся эта странная, заведомо репутационно проигрышная история? Зачем? Ну, отберет у меня "Диссернет" ученую степень, [но] он не отберет у меня мои книги, изданные и проданные сотнями тысяч экземпляров. Вряд ли отберет у меня фильмы, снятые по этим книгам, которые видели десятки миллионов людей. Вряд ли отберет у меня звание профессора... Вряд ли отберет мое честное имя. У меня был большой соблазн публично отказаться от ученой степени... Но, во-первых, я не частное лицо, каков бы ни был велик эмоциональный порыв бросить партбилет на стол, я осознаю общие, не касающиеся меня лично последствия. И подобные демарши служат не созиданию, а разрушению, в конечном счете ставя под сомнение всю нашу систему. Вторая причина. Я много лет занимаюсь исторической публицистикой, всю жизнь изучаю, я люблю историю. Многие из вас, с кем мы знакомы, это подтвердят. Я профессионально занимаюсь популяризацией истории, сохранением исторической памяти и памятников культурного наследия. Почему я должен жертвовать годами своей жизни и своего труда, потакая тем, кто сам создать ничего не может, но рвется разрушить созданное другими? Поэтому я выбрал сложный путь защищать свой труд и защищать свои убеждения.

Владимир Мединский, доктор исторических наук, министр культуры. Выступление на заседании президиума ВАК 20 октября 2017 года

Страшный гнев… вдруг бесследно исчез, его сменили неуверенность и испуг. "Что же они со мной делают? Как можно так? Угробить хотят!" - на миг растерянно подумал он, подходя к столу...
- Я, товарищи, со времен революции - в партии... И в Первой Конной армии... Мне дали орден... Я же не враг, зачем со мною так? Я был в армии израненный... Под Касторной получил контузию... Может, я ошибался... Не знаю. Вы ученее меня. Вы курсы проходили, вам виднее. Своей вины я не умаляю. Судите как хочете. Одно прошу понять... -ему опять не хватило дыхания, осекся на полуслове и с минуту молчал. - Поймите, братцы, что это у меня без злого умысла супротив партии...
- Кончен разговор, Нагульнов!.. Клади сюда партбилет!..
Нагульнов мертвенно побледнел. Крупная дрожь сотрясала его, а голос был почти не слышен, когда он говорил:
- Партбилет я не отдам.
- Заставим отдать...
- Партбилет я тебе не отдам!.. -повторил Макар. Голос его окреп, со лба и скуластых щек медленно сходила голубоватая бледность. - И партии я буду ишо нужен... И мне без партии не жить! А тебе не подчинюсь!.. Вот он, билет, в грудном кармане... Попробуй, возьми его! Глотку перерву!

Михаил Шолохов. "Поднятая целина"

https://grani-ru-org.appspot.com/blogs/funnycouple/
Раиса Жижка
И не говори!
Пренцессой побыть не дадут)))
вдруг тебя наебали?
это испытание что бы проверить вашу решимость быть хорошей
и вы его не прошли
за вас рога решают..
Просто вы неуравновешанная. Трудное детство. Мокрые подушки.
Татьяна Варлашина просто вы глупы) и судите поверхностно)
При чем тут справедливость? Это вы сами решили "выйти из себя". Или позволили вывести себя
Татьяна Варлашина это два разных вопроса) для тех) кто первого) высокоинтеллектуального ) не понял) второй вопрос) попроще)
не судьба )
Олеся Ёжик
Знакомо. Хочу быть хорошим, но находятся те, кто выведут из себя.
Юлия Волынец
Стать хорошей надо сначала взять под контроль свои чувства и тогда все проще.
Ахах. Это дело далеко не в справедливости. Тут нужно отталкиваться от ваших личных переживаний. Почему быть хорошей для всех? Быть может лучше держать сторонних на определенной выгодной для вас дистанции? Если шалят нервы - выберитесь на природу. Выводит кто-то из окружения? Уйдите молча, мудрее поступите.
Akerke Bekbergen
ты зомбе кто тебе вношил что надо быть харошой