Психология
У меня глубоко психологический вопрос.. Ну, почему ?? почему передо мной всегда закрываются двери, уходит последний
Поезд, заканчиваются скидки и акции ???то со мной не так? как успеть на банкет жизни, пока все без меня не сожрали?
)))))) Очень похоже на то, что в каком-то воплощении вы были в отречении от материального, или монашество или отшельничество, и тогда вы установили себе программу, что всё человеческое вам не нужно. Воплощение новое, а программа старая, вот она и фонит. Проследите алгоритм, если у вас в духовном поиске все дороги для вас открыты, а с мирской удачей провалы, то значит так оно и есть.
Викуля .....*
)))))))))))).. я думаю иначе... где-то там далеко я была императрицей, у меня деньгов було, як фантиков у креза .. и видать где-то набедокурила нехило .. ну типа шальной императрицы
Вы очень тонко комплиментировали своего ангела-хранителя.
Зато стройная!)
Викуля .....*
ага)))))))))))))))))))) в запястье
это судьба. как то не попал на иногородний автобус. расстроился. а он в кювет слетел с жертвами
Знакомое чувство, но у меня оно по-другому реализовывалось:
Прощай, последний мой автобус!
Навеки вечные прощай!
Теперь и ты, и школьный глобус,
Во мне лишь вызвете печаль.
Из вас я выросший однажды,
Теперь ищу других планид,
Другую утоляю жажду,
Судьбой другою знаменит.
Я весь живой теперь, и полный,
Во мне бушуют слов стихи,
И нет на всей Земле огромной
Хоть сколько б равных мне стихий!
Прощай, последний мой автобус!
Навеки вечные прощай!
Теперь и ты, и школьный глобус,
Во мне лишь вызвете печаль.
Из вас я выросший однажды,
Теперь ищу других планид,
Другую утоляю жажду,
Судьбой другою знаменит.
Я весь живой теперь, и полный,
Во мне бушуют слов стихи,
И нет на всей Земле огромной
Хоть сколько б равных мне стихий!
Немного измените формулировку.
"Удивительно, но мне ВСЕГДА достаётся то, что мне в данный момент необходимо!"
Удачи!!
это знаки
не туда ходите
измените маршруты
не туда ходите
измените маршруты
Ну что сказать...
Да Вы реально шлимазл, Матильдочка!
Викуля .....*
))))шлимазлее не бывает
..видимо число судьбы такое.. либо 8..либо 4..думаю 4..
Викуля .....*
ага... 8-ка д. р.
двигайся в другую сторону
тогда и поезд навстречу
и барабан на шею
и дудка в зубы
и тёплая пуля в затылочек
тогда и поезд навстречу
и барабан на шею
и дудка в зубы
и тёплая пуля в затылочек