Психология
Сложный психологический вопрос:Скажите, пожалуйста, почему Вы здесь сейчас,а не на пляже?У Вас здесь незакрытый гештальд
???
Пляж далеко, а гештальт ближе...
На Украине сегодня официальный рабочий день, а 27 и 28 мы отдыхаем ) Поэтому я работу тут работаю ))
Ирина Помазкина
Мляя во ДЕРЕВНЯ! Два раза в месяц отдыхают....ГА - ГА работу тут работаююЮЮ ГА га гааага га гааааа сенокос тут сенокосю ГЫГЫГЫГЫ ГАГАГАГа....Эй вы кто такие? что это? ЧТО?Зачем смирительная рубашка? Что вы делаете? ГА Га гаг агагагааааа НЕТ!!! ГАГагагаг гагага УБЕРИТЕ ШПРИЦ ГА ГА ГА ГЫГЫ Что вы мне вкол о ол о ыфьм\ячс\с\афыавын....
За типа "гештальд", не стыдно так обзываться? о_О
У меня здесь любимая палата) тута пережидаю сход ожогов после пляжа).
Нет, Шавуся... )
Я очень приболела и потому дома буду на больничном режиме все выходные... (((
Лиза Уварова
и что то я вижу вас нет давно надеюсь не серьёзное что то
Валентина Стасюк
скорейшего выздоровления Вам)
график работы у меня сумасшедший
У нас сегодня ливневая погода, как то не хочу плескаться в воде под дождём).
Ирина Помазкина
В натуре... А то не дай бог промокнешь....Ж))))))))))
Анют, привет, у нас дождь вовсю шпарит
Мария Джулия
Привет, Наташ :) Так это же вообще здорово - можно искупаться, не доходя до пляжа :)
Шавкуля! Я в шоке! При +17, под проливным дождем, на пляже???! Оригинально! :))
Дожж у нас. Я бы с радостью хоть на дачу! но там грязи по колено. А тут соседи децибелами из динамиков уже моск вынесли. Даже работать не могу!
Дружище, открываю сезон в июле.) ) круХ уже надула)) , шучу)
привет)
Сегодня солнышко от меня прячется.. . Эх.. . )))
У нас дожди идут, какой пляж...
потому как рабочий день у нас)) )
а на пляже делать нечего ((( холодно у нас (((
Назагоралась, "напляжилась", устала, залезла в душ, сижу смотрю ответы с чашечкой чая))))))))
У нас дождь, я только с работы и готовлю ужин.
Иногда желание самовыразиться, потешить своё тщеславие, сильнее чем тупое удовлетворение физиологии...
каждый развлекается так как может
я баллы зарабатываю
Вопрос конечно сложный, особенно если за окном ливень и действительно + 17. Хотя.. . зато не промокнешь (на пляже)