Психология

Сейчас сложный психологический вопрос. Не знаю сама, для кого подходит больше - М или Ж. Внутри

Ксения Волкова
ничего сложного-нет никаких рекомендаций и быть не может Единственное условие-захотеть)))
Валентина Чекурова
Лучший ответ
Ксения Волкова Это Вы так итог подвели?))
Это только бабушки у подъезда могут классифицировать поведение, подходящее или нет))) по мне с любым.
С моим поведением ...Претендую сразу без вопросов.
Валентина Гребенюк ВЫ же только что "признались" что замужем
С любым.
Ирина Бутник
Да в принципе с любым, главное найти своего человека...
Valeriya Zhuravleva
Доброта. ( умение понять и сострадать, пожалеть) Верность (если нет веры в другого, нет и настоящей верности, всегда останется в отношениях сомнения) . Спокойствие (не капризность) . А подходит это для всех. Нет исключений. А если есть... то нет смысла -женится.
Коленками вперёд или назад?
Наружу или внутрь?
Вариантов много.
Поэтому вопрос действительно сложен, а ответ прост - как хочешь, как получится, как повезёт.
Главное - не брать в голову.
Если брать в голову - толку не будет.
В принципе с любым! Но у порядочного человека шансов больше!
Маусым Алиева
поведение человека зависит от его убеждений ,
согласитесь... люди разные и их нормы поведения различаются ,
согласится ли женщина ,имеющая пуританское воспитание , выйти замуж за ловеласа , для которого флирт -это норма ? в данном случае он не может претендовать на женитьбу с этой девушкой .
Валентина Гребенюк сразу видно читаете классиков-Браво
С нормальным, нынче дурочки не в моде.
.....paradise Kiss.....
Всё индивидуально
Нет, рекомендовать ни кому не буду!
Айсылу Avon
ну раз не знаете для кого подходит ..
тогда попробую абстрагировано и ответить. .
Претендовать-вот ключевое слово.. .
А будет ли счастье тогда...
с естественным и открытым
Nurgul Aristanova
не поняла?
Ксения Волкова Дак и многие не поймут)