Психология

Психологический вопрос: а почему женщины любят танцевать ?

Наверное, потому что нравится! Ведь если я обожаю кушать пельмени со сметаной, то мне будет трудно объяснить неосведомленному человеку мою любовь к этому изделию.

Так же и с танцами. Если девушке нравиться танцевать, значит, она получает удовольствие от танца, значит, танец наполняет её положительной энергией, даёт заряд бодрости, даёт всплеск адреналина, даёт возможность продемонстрировать свое прекрасное тело, свою изумительную пластику.

Наверное, танец – это еще повод ненавязчиво обратить на себя внимание сильного пола. Вот если девушка будет сидеть в тёмном углу, в темной комнате, то парни на неё просто внимания не обратят.

А если девушка танцует в середине комнаты, под лучом прожектора и танцует красиво, то парни будут кружиться возле неё - как пчелы возле дивной розы. Девушке будет приятно повышенное внимание, и она может выбрать самого достойного кавалера.
Марина Мальцева
Лучший ответ
Это сублимация секса.
Аня Филиппова
не все..)
но кто себя под музыку уверенно чувствует в движении
раскрепощение, снятие стресса, у кого-то возбуждение)
Oksana _______
Татьяна Митракова У мужчин то же самое?
Прелюдия располагает.
Елена .....
Иную и не удержишь : так и норовит откаблучить, задирая коленки.
Все любят танцевать))
Если не бревна, конечно же))))
не все. куда мы с курдюком.. хотя девочки. чеб и не тряхануть. ой бля у меня его нет и то голова болит
Часто танцую. Это взбадривает мою энергетику, чувствую себя более живой. Через танец я радуюсь жизни.
Галя Шагина
ну - мне как-то все равно
Музыка возбуждает эмоции а женщины более эмоциональны
Ira Kunz