Психология

Чисто психологический вопрос: Что толкает женщин....на панель???

Елена Ч
Блядская натура.
Олеся Ковальская
Лучший ответ
Мда-а-а-а... плохи дела на Украине.... до чего тебя довели.... ужОс! ))))
прийми мои соболезнования!
Глупость, невозможность или нежелание заработать другим способом
А где можно легче заработать без труда и совести, туда и толкает жизнь от безумия..
Оксана Дицевич
Ответ: у каждой свои отговорки, но путь - один...
*S
*_Anastasiya Sergeevna_*
Проститутка - это главная роль женщины в обществе!... и в эпизодах и в главных ролях! и в дешёвой рекламе и среди дорогих авто!
и на минутку и на час!
и это единственная роль, в которой женщина - выигрывает у мужчин!... -потому так она востребована в любое время во веки веков аминь! ))):
видимо работа по душе)
СКАЖИТЕ? а по вашему женщина с лопатой или ломом достойней чем та которая торгует своим телом.. или журналистка торгующая своей совестью.
Я не знаю.
Но, считаю, что это трагедия их жизни.
Даже если она это не понимает.
Эля Гасанова
некоторых-безисходность
обстоятельства
Наличие спроса всегда вызывает предложение.
Увлечённость альтруизмом!
А вы думаете, здесь (в этом разделе) собираются именно такие женщины? :)
Елена Ч я спрашиваю Ваше мнение, а не мнение профессионалки...
Елена Ч ярочка - это овца??? извините за бестактный вопрос, но я понимаю слова буквально
внимание к себе...
У меня было очень трудное материальное положение, прям до слез и отчаяния. Думала о панели, но так и не смогла. Почему не смогла не знаю. Голодная сидела .
А вот проститутки никогда не бросят эту работу. Даже если и вытащить их оттуда, все равно обратно придут. Проверено. Я их понимаю: веселая жизнь, новые мужчины, всегда во внимании. Правда и трагедий много и криминала, но адреналин нужно где-то брать.
Все мы в той или иной степени социальные проститутки, мы там, где нам удобней, камфортней и выше оплачивается.
Нынче многие барышни и даром дают. В чём разница?
Торговать собой можно и не стоя на панели.
Желание совместить приятное с полезным. А ещё желание жить красиво.
Ирина Савина
допустим.. желание.. лифчика...
Alla Vethova
кто их знает?? ? меня это не интересует....
Очень много вариантов.
Страх остаться в одиночестве со своими комплексами. Боязнь невозможности самоутвердиться в иных жизненных аспектах.
Зависимость от более "сильного" партнера, который настаивает на больших заработках женщины. Паника перед "потерей единственного человека, который любит/понимает и т. д. ".
Невозможность переосмыслить свою жизнь и расставить приоритеты.
Желание "проверить" себя.
Желание Игры.
Страсть к риску. Азарт.
Желание срубить "легких" денег.
И. Т. Д.
не толкает а тянет передок
Ирина Дуброва
У всех свои причины.
Не от хорошой жизни туда идут.
Обстаятельсва разные бывают.
Елена Ч а я слышала такое мнение, что именно потому что...ЛЮБЯТ ЭТО ДЕЛО
а мне кажется это надо у них спрашивать, а не тут.
Олеся Муц