Психология
Что толкает женщин "на панель" ??
...в указанном случае это вседозволенность и стертые понятия о порядочности... Однако, сколько есть ситуаций, в которые попадают женщины, вынужденные выйти на панель из-за своей неграмотности, отсутствия документов и многих других обстоятельств... я не встаю на защиту этих женщин, но осуждаю систему, вынудившую их встать на этот путь... многим из них этот "легкий" заработок приносит боль и страдание... Можно говорить о каждом конкретном случае... но... не стоит обобщать... пока есть спрос - будут предложения... и этому виной механизм, запущенный с давних времен...
Мужчины толкают.... в основном
Трудные жизненные обстоятельства и Возможность легкого заработка.
Ситуации бывают разные..но это не выход а простое отсутствие уважения к себе..Люди в принципе испортились..Однажды ждал человека у дороги..ходил туда сюда..так это самое..несколько раз машины останавливались думали что я тут это самое..ну Вы поняли..ну и нравы...
Анастасия Загородняя
Добрый Вечер,Марк))
животная сущность
Анастасия Загородняя
Валентин!Но ведь не всякая женщина пойдет "на панель"...
если бы женщин толкали....они бы падали....следовательно падение происходит гораздо раньше ...являющееся следствием желания иметь больше купюр... за минимальное время...
http://www.youtube.com/watch?v=wndKw6L64dE
Это мне неизвестно, нет такой причины что бы оправдать ЭТО....
Невежество
а чего осуждать то.. .
это их выбор
также как и наркоманов и рецидивистов
это их выбор
также как и наркоманов и рецидивистов
Лень
Только лёгкость заработка...
Наверно нажива легких денег.
... насилие.
Испорченная натура однозначно.
Я думаю приличная женщина, будучи стеснённой в деньгах, даже не рассмотрит подобный вариант, а будет искать нормальную работу.
Пусть она будет не престижная и не очень чистая, но всё же лучше, чем ноги на трассе раздвигать.. .
интирес
нежелание работать за копейки посудомойкой...