Психология
что толкает женщин на измену?
Изменяют женщины, изменяют мужчины. У каждого, невзирая на половую принадлежность, СВОЯ история. Я никого не осуждаю, потому что никогда не буду в их шкуре и не узнаю истинных причин измены. Более того, даже если узнаю об измене в семье друзей или близких, никогда не скажу и не выдам. Я видела семьи, где вторая половина, зная об изменах жены (мужа), не разорвала отношений, пока сам факт не получил огласки. Сначала меня это ошарашило. Потом, подумав и взвесив, я решила никогда больше не влазить в такие разборки и не судить ближнего.
Ой, вот только не нужно про мужа... бешенство матки их толкает на измену, а не недостаток секса.
жажда ощутить себя желанной
бес.
Лично я считаю, что таких женщин надо просто жалеть. Они изо всех сил сопротивляются искушению, а их толкают на измену. Вы тока представьте как они должно страдать.
значит красавица, если на неё мужчины кидаютца
возможность унижения, как способ оторвать от поклонения
Причин может быть множество: это и измена мужа, сексуальная неудовлетворенность в браке, длительные конфликты в семье, желание разнообразить свою половую жизнь, умершие чувства, месть, причина для развода и т. д. и т. п.
похоть, обида, любопытство, беспринципность
На пол-шестого у мужа...
есть просто по природе бл.. и .Но на измену женщина пойдет? когда серьезные проблемы в отношениях.
Одних - любовь, других - бешенство матки, третьих - месть...
Похоть
... слабости ...
Отсутствие наличия ...
недотраханность
Передок.
Любопытство и не понимание.