Психология

Что__толкает_мужчин__на измену ?

Ольга Лебедева
Причин довольно много. Например:
1. Мужчина не боится потерять женщину, часто просто рассуждая, типа, "а куда она денется? ". Это происходит попросту от того, что женщину не только не любит, но элементарно не уважает
2.Сексуальная неудовлетворенность. Жажда новых ощущений, экспериментов.
3. Самоутверждение. "Я самый лучший! Как можно меня не хотеть? ” Таким образом, он повышает свой статус как в своих глазах, так и в глазах друзей.
4. Эффект новизны. Встряхнуть, так сказать, стариной.
5. "Заедает" БЫТ! Дом, семья, дети, постоянный шум-гам, кошка с собакой, да еще и теща, ну как тут не "сходить "налево", где этого ничего нет?
6. Банальный интерес, часто "спортивный.
7. Биологический фактор, физиология. Короче говоря то, о чём только ленивый не читал: )
8. Психологический фактор - недостаток материнской любви в детстве.
9.Обычная месть. "Око за око", "зуб за зуб", т. е. ответ изменой на измену.
10. Нехватка душевного тепла и уюта в доме.
Ле
Лена
Лучший ответ
Они полигамны по природе своей- мужчины.. .

Гарем
У лотка с изъятой водкой,
Возле каменных ворот,
Злая баба с сковородкой
Мужу пьяному орет:
“Ах ты сволочь! Дрянь! Напился!
Мой гулящий муженек!
Ночью пьяный притащился!
Еще девок приволок! “
Муж же пьяный отвечает:
“Дорогая не кричи.
Меня выслушай вначале,
Утешение получи.
Я тут принял мусульманство
Для решения проблем,
Мне в пожизненном пространстве
Полагается гарем:
Эта девка будет жарить,
Та кроить и убирать,
Эта чистить, гладить, парить.
Ты же будешь отдыхать.
“Ну а это кто такая
что глядит из-за плетня? “
“Не тревожся дорогая!
Это чисто для меня.
Смещенный на передок центр тяжести.
отсутствие соответствия запросам (фантазиям)
.... Black Rose
поведение женщины
Ирина Носкова
Обыденность отношений
Мария Смагина
мое мнение-обстоятельства, а они-у всех разные,
Это точно не внутренние причины, а внешние. То есть причина не в уже существующей женщине в его пространстве, а в новизне и в существующих вне. И это значит что как бы он ни оправдывался, что жена плохая, это все на самом деле не причина. Это отговорка и самооправдание лишь и не более. Своего кобелизма.
изменчивость женщин ))
Елена Веткан
тайна неизведанного
только сама женщина может толкнуть мужчину на измену!!!! причем, что-бы одна женщина не делала, толкнуть на измену, всегда может другая женщина!!!!
неудовлетворение девушкой
это мужские гормоны. у них заклинивает иногда) ) бошкой не думают, а делают все на инстинктах.
Maria Samylovskaya
Елена Веткан извиняюсь,а чем думает многомилионная армия проституток и пороноактрисс??
хочется новенького
Чтобы нравиться мужчинам - женщина меняет наряды, а чтобы мужчина нравился женщинам - мужчина меняет женщин...
Mu
Muhaya