Психология

АЛЬФОНСЫ - кто это такие?А главное это - ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ТОЛКАЮТ МУЖЧИН НА ТО, ЧТОБЫ СТАНОВИТЬСЯ ИМИ?

Елена Гладкова
Извините, если выражусь грубо, поскольку этих за мужчин не считаю.
Альфонсы - самолюбивые пидарассы, обуревшие в корягу и живущие за счет женщин.
Багира .
Лучший ответ
Елена Гладкова Грубо , конечно , Алекс!)))))))))))))))
Но точно, как никто))))))))))))))
Слабый характер и желание лёгкой жизни!
Если есть ДУРЫ, то должны быть и ОХОТНИКИ ДО ДУР. А если у этих дур ещё и денгежки водятся - то это уже спортивный интерес. Чем больше ДУР, тем больше у альфонса ДЕНЕГ.
К_
Катюшка _Гук
Это ленивые приспособленцы! Фу, не терплю таких особей!
Лилия Балан
а это не мужчины.. .
бывшие маменькины сынки...
Ксения Тимкина
Елена Гладкова ))) А , почему бывшие?))))))))
желание жить за счет другого
Нужны очень веские причины для того, чтобы отказаться от ответственности за свою жизнь. У каждого, наверное, свои...))
Marina Krylova
Слабость, инфантильность:))
Альфонсами – это мужчины, которые живут за счёт других.
Они живут только благодаря дамам, у которых они находятся на обеспечении. Живут до тех пор, пока не кончится счёт в банке или деньги в кошельке. В таких случаях женщине можно не переживать - они никуда не денутся, пока у жертвы есть деньги.
Причина проста! Это ленивые люди, которые не хотят работать и ищут себе обеспеченных женщин, которые не нашли свою любовь. Все знают, все понимают и всех устраивает.: )
Всё это женщины разводят, кто выращивает маминкин сыночков, кто с мужем жить нехочет, всё это и накладывается на наследство.
Елена Гладкова Ага!
Это вот и есть рецепт приготовления альфонсов?))))))))))))))))
АЛЬФОНС - пьянит красиво не поя, а в дамском кошельке "раманс" :)
ПРИЧИНЫ: уменье нравится и сытым быть при этом!!
Альфонсами пользуются очень богатые женщины, которым не хватает ласки и нежности. И берет его в качестве любовника. А виной тому, что есть альфонсы-каприз женщины.
Анна Баранкова
Мужчин альфонсов не бывает!
Евгения ***
Красивые мужчины продают свою любовь за деньги и живут за счет женщин. Альфонсами пользуются очень богатые женщины, которым не хватает ласки и нежности.
Юлия Гребенкина да ну что за романтический ареол-то?! знаю многих женщин, которыми богатыми ну никак не назовешь...на двух-трех работах вкалывают, а дома лежит неработающий муж...))
альфонс-живущий за счет женщины (грубо,... более точнее в поисковике посмотрите) причина-Женщины... есть спрос-будет предложение....
Елена Гладкова ))))))))))))))))) спрос на альфонсоф в поискоивике?)))))))))
В принципе - животная природа построена на главном принципе жизни - добиваться лучших условий жизни с наименьшими затратами (усилий, энергии..) . Чем меньше у человека (мужчины по половому признаку) от человека и больше от животного, тем больше он склонен жить по этим законам. Человеку же свойственно своим трудом изменять окружающий мир в своё(и других) благо.
Это обычный мужчина-паразит, который водится в окружении преуспевающей женщины и получается как результате ее эгоистических стараний и желания иметь у себя живую игрушку.
Юлия Гребенкина да если б только вокруг преуспевающих! многие женщины из последних сил выбиваются, чтоб на хлеб с маслом заработать...и к таким присасываться умудряются! ))
ну они ищут богатых дам, состоятельных.. сами видимо в жизни ничего добиться не смогли вот и на дам решили перейти богатых.. те их содержат, а они отрабатывают:)
Альфонсы и Содержанки - одного поля ягоды! Их толкает эгоцентричная самовлюблённость и мягко сказать, несдержанность в своих материальных запросах!
а причины в самих женщинах, боролись за равноправие во всем, вот и доборолись до того, что сами же берем на себя мужскую функцию кормильца семьи... побочный продукт феминизма в общем )
Алёна Григораш
какая разница альфонсы или содержантки -лодыри одним словом, причем охотники до чужих денег ( какая разница кого содержать состоятельной женщине в возрасте собаку или ...)
Елена Гладкова Я, вот не могу ей этого объяснить)))
А , в возрасте - это какой возраст имеете ввиду?
Ольга Коурова а вообще я женщин при которых альфонсы не осуждаю ,(дети вероятней всего выросли и живут своей собственной жизнью) и вот чтоб реализовать свои потребности о заботе и при этом не мешать детям они заводят себе мальчика , о котором заботятся в замен получая иные удовольствия ( а мальчиками скорее всего управляла мама и теперь когда пришло время покинуть родительское гнездышко они переселяются к другой такой же заботливой мамочке , которая хотя будет им командывать, но зато будет выполнять все их прихоти ...))_
Это пивка, присосавшаяся к женщине. А причина банальная - очень удобно и не надо напрягать мозги!
Камуся Ii
Назову одним словом, -паразиты
это парень моеё двоюродной сестры)
Таких причин у мужчины не должно быть.. .
А если есть, то только в голове...
Елена Гладкова ДА!)))))
И аватарок нет никаких , кроме заставок из Висты!)))))))))))
К проституткам привыкли - и к ним тоже привыкнем!
Алла Зейман
Елена Гладкова Ого!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Вам надо расслабиться и получить удовольствия? Альфонсы решат эту проблему! Красивые мужчины продают свою любовь за деньги и живут за счет женщин. Они делают женщин счастливыми или только поддерживают иллюзию счастья? Известно, что альфонс больше ценит женщину, чем больше она платит ему. Увы, альфонсы на сегодняшний день - особое социальное явление и особый бизнес.
Алёна Григораш некрасивые тоже норовят на шею сесть...)))
Вероника Кравченко У Вас, уважаемая, слишком романтическое представление о данном "социальном явлении"...
Вероника Кравченко Да не у Вас, конечно, а Нины Шабу.
Вероника Кравченко Вынуждена Вас разочаровать... Этого г-на кругом полно, к сожалению...
альфонс - это профессия. если мужчина умеет влюблять в себя женщин, почему бы не жить за счет этого чудесного умения. это конечно безнравственно и не соответствует мужской природе.. . но в наш век вообще мало профессий соответсвуют мужской природе...
Ayazhan Ryszhanova
Альфонс - это трутень, причина - женщина, позвлившая сесть себе на шею и светить ноги.
ленивые мужики, которые ничего кроме "этого" делать не умеют
Есть спрос, будет и предложение. Здесь всё взаимовыгодно и естественно. Свинью можно тоже не любить за то что она в грязи валяется, но мясо её любят все. Не надо подставлять шею под хомут, а раз впреглась так и тяни не вякай. Отказаться никогда не поздно. Разумеется есть крайности, но это уже судебные дела.
не в мужчинах дело, женщины имеют то, что хотят, так какой же мужик от этого откажется!?
Shahlo Alimbaeva
правда что маменькины!
а Женщины их разбаловали... а нам расхлёбывай! !
Самим пора пахать как ПАПАМ-КАРЛИОНАМ=)))) А они пиво пьют, да на диванах бока отлёживают.. . Нахалы.. мягко говоря.
****** .