^ сама женщина-внешний фактор
^отсутстие ответственности-внутренний фактор
^молодость-проходящий критерий
^вечный ребенок по действиям-4 стадия (неизлечимо.. в этой жизни.. не от него зависит..). .
но, в принципе, всё просто сводится к тому, что СВОЁ пока ещё не встретил.. товарищ в активном поиске)), что не возбраняется.)).
Психология
Что толкает мужчин на отношения без обязательств?)
Svoboda dostupa k jenshkim telam...
физиология!
разгрузится надо
Любовь к халяве.... Отношения без обязательств - халява для мужчин. Нормальный мужчина. который верит в Бога и старается жить по заповедям, или хотя бы имеет немного совести в душе.... не будет использовать женщину. Это грех. Не зря же блуд считается смертным грехом. А сейчас основная масса мужчин без стыда и совести.... про Бога и слышать не хотят. Может я наивно пишу слишком.... Женщин по статистике больше чем мужчин.... Более или менее нормальных мужчин на всех не хватает.... И мужчины просто пользуются таким положением дел. Мне один старый козел женатый ( коллега по работе) как-то сказал: Вас баба много, я еще пользу приношу. что трахаю многих.... помогаю им быть счастливыми. " При этом этот козел ничего не покупает и не дарит женщинам. он сам себя считает большим подарком.
Ирина Федоран
Ваш "козел" еще откровенен.а многие просто молчат об этом но думают так же))
Желание сохранить семью и "вкусить запретного".
Проще объяснить, что отталкивает в отношениях с обязательствами.
Ирина Федоран
так что отталкивает тогда?)
природа)))
страх изменить свою жизнь ...а вообще кто-то может что-то требовать от другого) .. только личное желание и никак иначе....
инфантильность. секса хочется, а нести ответственность - нет
Правильней сказать на халявный секс и никому ничего не должен.
Сами женщины и толкают мужчин на такие отношения. В этом случае мужчина получает свободу и чувственные наслаждения без никаких проблем и претензий со стороны женщины. )))
слабость толкает, не хотят ни за что отвечать, все хотят на халеве жить.
Сами обязательства и неприязнь к ним.
епаться хочется, а отвечать не в какие ворота))