Психология

С парнем были сексуальные отношения, без обязательств. Однако парень через несколько недель пишет смс

после разлуки (т. к. живем в разных городах) на счет того, не против ли я, чтобы он был свободен и искал себе другую девушку в качестве жены (спрашивает у меня разрешения) , что ему еще нужно с другими встретиться. Он у меня первый. Только не понимаю, зачем он спрашивает у меня разрешения? Что вы можете про него сказать? Что с ним такое?
есть такое понятие-"чемодан без ручки". с одной стороны ему не нужны серьёзные отношения (о чём он прямо сказал) , с другой стороны ему трудно себе отказать иметь гипотетическую возможность очередной встречи с Вами. Роман на расстоянии это хорошо когда у ДВУХ людей чувства, а когда "тяни-толкай" то кроме испорченных нервов это вряд ли что то принесёт. Хотя чудеса конечно бывают... но крайне редко... или почти никогда.
Alena Ivanchenko
Лучший ответ
нестойкая психика

ЗЫ за стишок +100500
Олька )))
Это он, по-русски говоря выебывается над вами. Будьте разборчивей при выборе партнера
с ним всё нормально. он козёл.
а вот кому вы теперь такая БУ нужны мне непонятно
Он решил, что вы в него влюблены и мечтаете выйти за него замуж. Поэтому и решил повести себя якобы порядочно.
Светлана Зоря
тебе нужно книжки писать -как отдаться парню не потеряв девственность. а с ним трудно сказать. разве у васеще есть какие то обязательсва? если нет так и напиши.
Он Вас уважает. Ведь он вас девст-ти лишил, боится что у вас есть претензии к нему, или планы. И сам к этому факту ответственно относится
Lara M
Ты ему не равнодушна, он дорожит твоим мнением.
"Поматросил-бросил".. А разрешение спрашивал.. . Вашу реакцию проверял, чтоб убедиться в Вашей очередной наивности. Скорей всего таким образом он дал Вам понять- досвидос!
Ирина Щербина
Вину свою чувствует.