Психология
Почему сейчас даже женщины , стали стремиться к отношениям без обязательств?
О, времена! О, нравы!
Обязательства напрягают.)).... и их бояться все- особенно мужчины, т. к. наслышаны о том, что хозяин, охотник, защитник - это его обязанности.).... но вышло так, что кое что перемешалось и ...женщины взяли на себя часть этих обяз..))).... но, опомнившись- начали стремиться к СВОИМ истинным обязанностям...).... ( хотя не люблю это слово)....)))
Свистушки.
Потому что идут на компромисс с мужчинами или уступают. Как всегда.
Женщины без обязательств? Это вы КАКИЕ обязательства имеете ввиду?
Вы описываете мир не зрелых людей ориентированных на внешние ценности.
важный вопрос. обьясню как паталогоанатом и следователь в одном лице.
обязательства возникают в отношениях между юридическими и физическими лицами.
то есть -личностями. обязательства и ответственность родственники. пэтому можно слышать-я за базар отвечаю!! это личность. сразу ж видно. все равно депутат или бандит или продавщица в гастрономе.
когда личности стали исчезать, то стало входитьв отношениях в моду фраза-ничего личного!! !
ну да, если нет личности-где взять личное?
значится так далее и повелось. раз нет личностей-нет обязательств, никто за базар не отвечает, а значит и отношения без обязательств. теперь кажется и сам понял.
Ой, а мужчины с обязательствами...
Смысловые галлюцинации (ваши). Женщины, о которых вы задались вопросом, Вам, лукавят...
можт только вид такой на себя напустили?)))
Так уж вышло. . сейчас ото всюду и ото всех "холодом сквозит".
хотя. . никто никому ничем не обязан.