Психология

К чему могут привести отношения без обязательств?

Нормально ли это? Почему женская и мужская точка зрения на них под час очень разная?
Ирина Ненашева
Примерно к тому же, к чему и с обязательствами.
Любовь Бестловер
Лучший ответ
Ирина Ненашева Только быстрее)))
они уже привели--молодёжь одна потребиловка
Лера Кучкина
Ольга Болюх Да, молодёжь нынче никуда не годится. То ли дело дядя Коля- на работку для никчёмного дегенерата сходи, ублюдочные гроши получи, паскудной водки дешёвой купил, и сиди, смотрит смешную передачу по телевизору, отвлекаясь только чтобы посетовать, какая сейчас молодёжь "не та". И так все 40 лет своей взрослой жизни. И таких Коль- сто миллионов. А, молодёжь, она- да, дрянь дрянью- выучатся, и давай в свою гейропу переезжать, потреблять там хорошую медицину для своих родителей, хорошее образование для своих детей, отношение к себе, как к человеку, а ни как к никчёмному скоту. Потребляди, одно слово. Славу богу, богата земля русская Колей, который растолкует, кто есть кто.
отношения должны быть на вере друг другу
* а то вы не знаете к чему, к тому же что и проштампованные привели!
шлюнам хоть м, хоть ж, хоть на лоб штамп ставь, всё равно
натура возьмёт верх.... детей жалко.... у нас в России сейчас беспризорников больше чем в годы ВОВ.)
Ирина Ненашева Куда мы катимся!
...К развалу таких отношений, неуверенности, раздражению, неврозам, болезням... к повторению их в будущем. Отсутствие перед глазами с детства должного родительского примера, семейных ценностей, это же не даст и следующему поколению желания строить и свои, по серьёзному.
...К моменту, когда рано или поздно, приходит такое осознание (если приходит), а как надо было... могут быть утрачены и те навыки и умения, которые когда-то имелись.
...Что наиболее вероятно происходит в таком обществе с детьми, по половому признаку, примеров достаточно. Случайные связи для М и Ж, далеко не одно и то же. Так было, есть и будет, в нормальном обществе. Лозунгов-то хватает, а понятны ли они: Наш дом, мы-одна семья, только большая...) Не думаю, что я одинок в этом мнении.
Алла Иванова
Ирина Ненашева А как Вы думаете, почему сегодня это стало так популярно? И даже среди женщин?
К распущенности.
Djuraeva Naima
К искалеченному здоровью абортом или родами или перспективе стать матерью-одиночкой. Мужикам проще из-за того, что их здоровье никак не страдает.
к обязательствам без отношений
К трудно диагностируемым заболеваниям.
Как одно из многих последствий.
Прежде всего к потере дорогого времени. Поэтому в мире, где каждому надо что то свое, надо требовать своего. Любой социальный контакт это или дуракаваляние или договор между людьми. Договор это и есть обмен требованиями, и благами которые человек имеет, для нахождения обоюдного паритета. Ну и последнее важнейшее- если вы играете по чужим правилам, значит ваши правила игнорируют.
Потому что физиология разная.
К расставанию без обязательств)