Психология
К чему могут привести отношения без обязательств?
Нормально ли это? Почему женская и мужская точка зрения на них под час очень разная?
Примерно к тому же, к чему и с обязательствами.
Ирина Ненашева
Только быстрее)))
они уже привели--молодёжь одна потребиловка
Ольга Болюх
Да, молодёжь нынче никуда не годится. То ли дело дядя Коля- на работку для никчёмного дегенерата сходи, ублюдочные гроши получи, паскудной водки дешёвой купил, и сиди, смотрит смешную передачу по телевизору, отвлекаясь только чтобы посетовать, какая сейчас молодёжь "не та". И так все 40 лет своей взрослой жизни. И таких Коль- сто миллионов. А, молодёжь, она- да, дрянь дрянью- выучатся, и давай в свою гейропу переезжать, потреблять там хорошую медицину для своих родителей, хорошее образование для своих детей, отношение к себе, как к человеку, а ни как к никчёмному скоту. Потребляди, одно слово. Славу богу, богата земля русская Колей, который растолкует, кто есть кто.
отношения должны быть на вере друг другу
Ирина Ненашева
Вере во что?
Екатерина Бычкова
человеку
* а то вы не знаете к чему, к тому же что и проштампованные привели!
шлюнам хоть м, хоть ж, хоть на лоб штамп ставь, всё равно
натура возьмёт верх.... детей жалко.... у нас в России сейчас беспризорников больше чем в годы ВОВ.)
Ирина Ненашева
Куда мы катимся!
...К развалу таких отношений, неуверенности, раздражению, неврозам, болезням... к повторению их в будущем. Отсутствие перед глазами с детства должного родительского примера, семейных ценностей, это же не даст и следующему поколению желания строить и свои, по серьёзному.
...К моменту, когда рано или поздно, приходит такое осознание (если приходит), а как надо было... могут быть утрачены и те навыки и умения, которые когда-то имелись.
...Что наиболее вероятно происходит в таком обществе с детьми, по половому признаку, примеров достаточно. Случайные связи для М и Ж, далеко не одно и то же. Так было, есть и будет, в нормальном обществе. Лозунгов-то хватает, а понятны ли они: Наш дом, мы-одна семья, только большая...) Не думаю, что я одинок в этом мнении.
Ирина Ненашева
А как Вы думаете, почему сегодня это стало так популярно? И даже среди женщин?
К распущенности.
К искалеченному здоровью абортом или родами или перспективе стать матерью-одиночкой. Мужикам проще из-за того, что их здоровье никак не страдает.
Ирина Ненашева
Грустно
к обязательствам без отношений
К трудно диагностируемым заболеваниям.
Как одно из многих последствий.
Прежде всего к потере дорогого времени. Поэтому в мире, где каждому надо что то свое, надо требовать своего. Любой социальный контакт это или дуракаваляние или договор между людьми. Договор это и есть обмен требованиями, и благами которые человек имеет, для нахождения обоюдного паритета. Ну и последнее важнейшее- если вы играете по чужим правилам, значит ваши правила игнорируют.
Потому что физиология разная.
К расставанию без обязательств)