Психология

К чему могут привести или чем закончиться отношения, начинающиеся со лжи?

предательством, однозначно.
Оксана ()+_+
Лучший ответ
Здравствуйте, Марат. К ГКЧП и развалу страны, от которой с неприязнью отвернётся оставшаяся небольшая часть честных людей.
Светлана Овдиенко Здравствуйте, Октай!)
Счастья на лжи не построить...
Не поверите, вот сижу и об этом думаю. К чему? Да ни к чему. Вот именно НИ К ЧЕМУ. Такие отношения изначально замараны и ОБРЕЧЕНЫ.
Анна Антонова
Ну это зависит от того что эта за ложь и как она долго будет продолжаться. Если человек солгал для пользы дела один раз, это ещё не смертельно. Ну а вот некоторые врут постоянно, да ни чего хорошего из этого не выходит, такому человеку ни кто потом уже и не верит, так как враньё оно всегда выходит наружу, ну и грошь цена таким отношениям. Врунов ни кто не любит.
-Как правило -ничем, хорошим. если они вообще начнутся.
Елена Чернова
плохо будет
что два бомжа, прикидывающиеся миллионерами станут счастливы на помойке... распространенная история... женщина. да. лжива по природе своей... приходится по взаимному согласию считать это фантазией...
Günel Dadaşova
"Неправильные выводы могут привести к любому результату, в том числе и к правильному. Правильные выводы имеют только один конец - правильный".
Юлия Лясевич
сексом
Diana Terekhova
Они и закончатся ложью -))

Добрый вечер!
И привести и закончиться Горькой Правдой ((
Ложь бывает разная, и все зависит от того, смогут ли люди потом доверять друг другу. Но в большинстве своем, такие отношения закончатся крахом.