Психология
К ЧЕМУ могут привести романтические отношения с Poботом, так похожим на Человека?... психология)

Вокруг Человека, ну как говорят допустим по самому меньшому это - аура. Язык Жизни.
Вокруг Робота создана искусственная "аура". Состоящая из принципа языка включенный в технологический пакет.
Два мира. В одном механизмы Высшей Природы Мироздания. Второй взаимодействие технократических механизмов.
Если Человек основа Мироздания и Душа.
То Робот "мыслит" в рамках замкнутой системы.
Даже если она превосходит скорость обработки информации мозга земного человека.
Тогда кто же обитает в Роботе. Кроме отлаженной системы жизнеобеспечения.
Допустим используя мысли фантастов - ограниченное отражение человека.
Которое способно даже осознавать себя, но в рамках той же ограниченности.
Теперь к чему...
Либо Робот поглотит своей иллюзией бесконечности заключенной в ограниченность - Человеское сознание.
Ибо Робот никогда не станет Богом.
Либо Человеку наскучит умноженное разнообразие, ибо совершенствование Человека на этом закончится.
А потенциал исчерпается. А откуда подается следующий импульс для потенциала как не от Темных.
Не зря же научное познание так яросто отрицает Всевышнего.
Их покровители - возомнившие себя богами.
Да, о романтике. И между людьми основой становится ложь, которая разрушит любые отношения.
Но если Робот способен выдрежать до самой низшей темной ступени Подчинение.
Отношения затянутся...
Это не психология. Это - бред...
К большому горю, может реально воплотиться в скором времени на земле...
И восстания машин будет не восстание механизмов и искусственного интеллекта.
А соединение технократических возможностей с падшими полутемными душами людей.
Воплощение еще большего Зла на земле.
Если Человек основа Мироздания и Душа.
Теперь к чему...
Ибо Робот никогда не станет Богом.
Отношения затянутся...
Это не психология. Это - бред...
Воплощение еще большего Зла на земле.
К оргазму
недавно у меня был похожий разговор.. сошлись на том, что робот действует по определённой схеме, ему не дана спонтанность, чувственность, эмоциональность.. что именно это в человеке и притягивает.. есть некая запрограммированность.. некий суррогат человека.. которого человеку, который мнит в роботе.. те чувства и эмоции.. всё равно не хватит..
думаю всё то же самое, поскольку и люди тоже как запрограмированные роботы, так что вы ничего не теряете, а искра будет и пламя тоже....
Это что-то неизвестное-- его психику можно будет программировать. Или будет самопрограммирование.
Ни к чему хорошему
это подобно
муляжам фруктов-
обманчивое правдоподобие
эмоционального миража
*к душевному опустошению
муляжам фруктов-
обманчивое правдоподобие
эмоционального миража
*к душевному опустошению
к нехватке косяков и разрядке аккомулятора
Он всё сделает правильно, но искры будет не хватать..