Психология
Часто читаю истории парней, которые как они пишут о себе, не курят не пьют, занимаются спортом, работают, следят за собой
Описанная Вами ситуация актуально в промежутке от 15 до 25 лет. Потом обратный процесс начинается - когда девушки, разочаровавшись, как Вы выразились в дегенератах, начинают искать себе не просто парня, а мужа. Так что всему свое время. Вы правильно написали - молодым девушкам, которым хочется ярких эмоций и впечатлений такие парни скучны.
просто, ведя здоровый образ жизни, не надо становиться морализатором и занудой. те, которые бьют, пьют напропалую, ширяюся и дымят. аки паровозы, лично мне, неинтересны. я личность. и хочу рядом с собой видеть личность, которую бы я уважала я и которая бы уважала меня. а все эти детские игры в "правильных девочек и их отморозков-дружков" - это гормоны на мозг давят. когда спадет сексуальная волна, произойдет переоценка ценностией. не у всех, правда. что грустно
Такова наша печальная культура выкованная в кузнице совка и закалённая в боях за свободу личности. В одной из советских песен есть слова: "....из открытых окон школы слышны крики октябрят" Эти октябрята - родители тех гопников которых так любят дочери таких же октябрят. Вывод - нечего было орать в открытые окна, надо было учиться.
нормальные пацаны не пишут сопливых постов в социальных сетях.
а эти - маменькины сынки, которых с 3-х лет и поныне водят за ручку на фигурное катание
а эти - маменькины сынки, которых с 3-х лет и поныне водят за ручку на фигурное катание
для девушек важен контраст, неважно даже какой. главное чтобы было контрастно. туда и тянуться душой
да и для зрелых женщин тоже. но там полегче с этим. они уже мозги включают ))
да и для зрелых женщин тоже. но там полегче с этим. они уже мозги включают ))
Мне непонаслышке знакомы такие ребята. (Не маменькины и не папенькины) У них требования высокие к девушкам, не всем девушкам хочеться всегда быть начеку.
А любовь -- зла!!!
это хорошие парни и они не наскучат девушкам если у них интересный характер и духовные запросы. девушки таких любят и уважают
Похожие вопросы
- Почему многие девушки ленивые? Не хотят ни учиться, ни спортом заниматься... Только курят да пьют
- Сын (40 лет, не женат, не пьет, не курит, занимается спортом) сказал:"Мой жизненный принцип:как можно меньше работать,
- Один мой товарисч не пьет, не курит, занимается спортом, ложится в 9 и много читает... как думаете, что с ним?
- Если своего ребенка заставлять вместе с тобой заниматься спортом, то у него взрослого выработается протест против спорта?
- Всю жизнь работаю на низкооплачиваемых работах, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Никогда не было девушек.
- Почему люди так любят убиваться? Курят,пьют,за здоровьем не следят,психически сложные ситуации сами себе создают...
- Часто люди истории тут пишут, ну прям читать замучаешься, неужели кратко и без эмоций формулировать вопросы нельзя?
- а почему те кто были спортсменами давно уже им не занимаются а только курят и пьют?
- В каком возрасте Вы поняли, что уже нужно следить за своим здоровьем, заниматься спортом, узнали о ЗОЖ?) если поняли...
- Как вы думаете... дети, которые занимаются спортом... более целеустремленные в жизни, чем те, кто к спорту равнодушен?