Психология
Почему многие девушки ленивые? Не хотят ни учиться, ни спортом заниматься... Только курят да пьют
Так же, как и ленивые юноши, жертвы порочного воспитания...
Это-Тупые Паразитки, Стервы, курвы и Халявщицы....
Воспитание.
парни ещё ленивее, раз в пятьсот - и это никого волнует
Соня Васильева
никого НЕ волнует
Дань моде
Потому что их тела тайно и втихаря без спроса чипировали, скрыли информацию, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно посылать разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Где знания и информация о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Но больше всего непонятно поведение Абортниц, Нераскаявшихся Нарушительниц Заповедей, Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Мужчинами, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
И что? Кто в этом виноват?
Родители? Бабушки и Дедушки? Братья и Сестры? Родственники? Друзья? Знакомые? Кто в этом случае виноват из Людей? Кто?
Сами Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, с самих себя не хотят спросить за их нарушения Заповедей?
Почему мудрые советы Старших не слушали?
Почему убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?
Если у них был Любимый Мужчина, который хотел жениться, то почему полезли на мужской член Другого Мужчины?
Почему во время секса не предохранялись, забеременели внепланово, потом вынужденно вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Почему делали аборты?
После абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
О чём они думают?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Кто это делает?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
И что? Кто в этом виноват?
Почему делали аборты?
О чём они думают?
Кто это делает?
Анжелика ...
Как Сестра может доказать, что Другая Сестра во всем виновата, если Эти Сестры по взаимному согласию в юности сексом занимались в алкогольном опьянении?
Каждая Сестра нарушала Заповеди.
Надо учиться дружить, не переходя границ дозволенного и учиться искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар, а не завидовать Сестре и Ее Мужу.
Каждая Сестра нарушала Заповеди.
Анжелика ...
Сестры!
Не надо ходить с кислым лицом с комплексом Обиженной Брошенной Любовницы Брошенки, которую не оценили во время секса, бросили Одну, променяли на Мужа.
Учитесь разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Учитесь жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Учитесь искренне радоваться за Семейное Счастье, а не завидовать!
Анжелика ...
Вот они последствия блуда и нарушений Заповедей тянутся?
При этом ещё вошли зарегистрироваться в аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
У Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран крыша едет при виде секса Счастливых Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и домах?
Кто разрешал Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб из разных стран подглядывать и подслушивать через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах?
БелаДонны сводят с ума? Теряют рассудок Военные, Полицейские, Работники Спецслужб после того, как увидели их секс за закрытыми дверями?
И рожают
Так воспитаны обществом.