Психология
ПОЧЕМУ МНОГИЕ ДЕВУШКИ НЕ МОГУТ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ?
спят не с теми мужчинами - это просто физиология...
А вы суньте им его на 2 ночи подряд и не вынимайте, сразу все почувствуют...
Нет опыта и не научились ещё ...
Зато у свиньи он длится 30 минут! Наука доказала
Потому что не могут отдаться.
в мире женщин учат продаваться, а не любить
Оргазмическая платформа махонькая. G.
разве их так много? ..печально ...можа они просто на стадии его нахождения? и скоро енто стадия перейдет в стадию - НАШЛА !!!)))))
Все Будет Гуд!
потому что некоторые девушки слишком заморачиваются на процессе забывая о результате!
Ольга, это надо срочно выяснить! Ты где сейчас находишься?
Женщина - это хорошая скрипка в руках музыканта (мужчины).. . Если не звучит значит он танцор, которому вечно тапочки мешают....
не с теми спят. и я бы не стала уточнять, что именно не с теми МУЖЧИНАМИ...
потому что по жизни не умеют расслабляться. Научатся расслаблятся, прийдет и оргазм.
Оргаазм- кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения. Происходит в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального секса, анального секса, мастурбации, в том числе мастурбации в присутствии партнера, стимуляции эрогенных зон рукой партнера, и прочих форм сексуальной активности. У некоторых людей бывает оргазм при сильном половом возбуждении без механической стимуляции.
Отсутствие оргазма носит название аноргазмии. У женщин встречается чаще, чем у мужчин, устаревшее название у женщин - фригидность. Возможны различные проявления аноргазмии - аноргазмия при мастурбации (бывает примерно у 5 % женщин) , аноргазмия при вагинальном сексе (многие авторы считают ее нормой и рекомендуют оральную и мануальную стимуляцию для достижения оргазма, как часть сексуальных отношений) , аноргазмия при любых формах секса с партнером, когда оргазм достигается только при мастурбации в одиночку, и т. д. Большинство современных авторов считает аноргазмию у женщин отклонением от нормы. Аноргазмия чаще бывает у молодых женщин или у женщин, имеющих малый опыт сексуальных отношений, однако в современной литературе это также рассматривается, как отклонение от нормы. Причины: пуританское, строгое воспитание, неприятные сексуальные переживания в детстве и юности, антипатия по отношению к партнеру или недооценка некоторых проявлений женских сексуальных реакций или эрогенных зон (клитор) . Исследования в различных странах показали: с распространением более свободного отношения к сексу и утверждением равноправия женщин и мужчин число аноргастичных женщин уменьшается. Рекомендуется без ложного стыда попробовать все формы сексуальности: куннилингус, мануальное стимулирование, мастурбацию
Есть такое понятие, как "сексуальная совместимость" . Возможно, дело в этом. Но может быть и масса других причин, разобраться в которых под силу только вам. =)