Психология

Почему многие девушки не хотят строить отношения даже с ровесниками не то, что моложе себя?

Лишь бы работал и не пил! Или может деньги всё же главное для вас! У молодого, как правило, зарплата поменьше! Про психологическую разницу в возрасте не надо! Нет её
ну мой моложе меня. Причем прилично. Это ему никак не мешает не забухиваться и работать. Деньги не первостепенная, но немаловажная часть жизни, людям свойственно хотеть жрать, спать в тепле, одеваться не в рванину. Я на свою зарплату двоих не вывезу, а если б и вывозила, то не считала подобного альфонса хоть сколько-нибудь равным себе. Был бы не более чем домашним животным
Катюшка Smile=)
Лучший ответ
Значит, у таких девушек, что предпочитают
общаться с мужчинами, что намного старше,
имеет место быть синдром дочери.
потому что мужчина должен решать проблемы, а не создавать их
Не утверждай чего не знаешь, вернее знать не ХОЧЕШЬ !!
есть психологическая разница в возрасте !!

ты не дорос даже до того, что не понимаешь что движет твоими вопросами - комплекс неполноценности !!

Ну о чем с тобой девушкам общаться - у тебя менталитет еще сопляковский.
Ирина Бенера
Анар Байжанова Зря вы так!
Женщина ищет опору в жизни, а не подпорку, потому не стоит её в этом винить.
патамушто "многиe" для тебя - это минимум твоих частных событий
Не все девушки прагматичные хищницы. Много романтических натур, которые мечтают о равноправии в отношениях.
Ирина Бенера о равноправии -да, но не о нытике.. который ни к чему не способен, кроме как предьявлять претензии к девушкам, женам.
никак не о тех, кто заделав ребенка не желает пахать, чтоб жену и дитенком прокормить.
А зачем девушкам засранцы?
Анна Игнатова
неправда, у меня муж почти ровесник (старше на 8 месяцев)
Это вторая извечная проблема.

Первая - это отцы и дети.
pyatovat
Это до поры до времени, после 30 на молодых застматриваются.
Amangul Aitzhanova
И правильно делают.
потому что
девушки психологически предпочитают самого сильного и успешного в этом плане более старшие парни выигрывают