Психология
Почему многие мужчины не хотят отношений, даже если счастье само плывёт ему навстречу? Разве лучше быть одному?
Наверное, у них есть какая-то причина, которая им кажется уважительной, для такого поведения. Например, они могут хотеть сначала стать олигархами, чтобы обеспечить свою будущую семью, а уж потом обустраивать свою личную жизнь.
Наташа Савкова
Доброго дня!
Зато полная свобода
Лучше жить одному чем вместе с кем попало)))
конечно лучше. но счастье у каждого свое...
Потому что отношения это всегда женщины. А женщины - существа всегда чем-то недовольные. И не обязательно даже недовольные чем-то в мужчине, а недовольные в принципе. Чтобы было понятно - "нечего одеть". Хотя есть. И так во всём. И нам поневоле приходится подстраиваться. Хотя - чаще нас просто пытаются перекроить под себя. А этого никто не любит.
Поэтому лично я с отношениями завязал.
Поэтому лично я с отношениями завязал.
Aliya Netalieva
Вот, всегда резко, пусть, грубо, но правду вмажете!)
Екатерина Скобелева
Ну, не стоит так категорично, для каждого есть идеальный партнёр. Главное не теряйте чувства юмора, это главное. Мой муж когда-то был убеждённым холостяком, и знакомство наше было конфликтное. Однако живём уже 25 лет, он молод и весел в свои 55...
Я думаю, что у многих мужчин, исходя из их опыта предыдущих отношений, выработался рвотный рефлекс. Мало женщин, которые действительно становятся партнерами, интересными и развивающимися личностями. Все почему-то очень быстро меняется за очень короткий период совместного проживания. Ну, один, два раза повторилась та же модель-борщикалачи и бесконечное залипание на детях и быте, а дальше все идёт по одинаковому сценарию. Отсюда вывод мужчины-быть одному, нежели выслушивать бесконечное нытьё,недовольство да и просто нлупости несусветные. Такова их психология.
Людмила Островская
Хорошей Субботы, Аннет!
А я летал в Танзанию на неделю.
А я летал в Танзанию на неделю.
Конечно лучше одному)
Наташа Савкова
Но почему?
Счастье в виде женщины? Сомнительно. Или это она так считает?
Наташа Савкова
И это ответ женщины! Да, Вы явно не подарок!)
одному быть тяжело. по себе знаю
Лариса Кононова
Зато мозг не выносят...
видимо, они свое счастье представляют как-то иначе, чем "то, что само плывёт"..)) ну и формулировочку Вы подобрали :))) "то, что само плывёт" - ассоциации вызывает не про счастье:)))
Наташа Савкова
Ассоциации зависят от степени испорченности человека. И ещё можно личный вопрос? Вам что, всегда только г... плывёт в руки? Сочувствую!
а почему вы это за них решили?
Лучше быть одному, чем с человеком возомнившем себя счастьем )
Наташа Савкова
Да лучше уж так, чем у кого своя самооценка ниже плинтуса, зато других критикует почём зря, как вы.
лучше быть одному.
сколько раз не пыталось счастье плыть в мои руки, вот только что то приплыло, а счастье видать по дороге затерялось)))
сколько раз не пыталось счастье плыть в мои руки, вот только что то приплыло, а счастье видать по дороге затерялось)))
атеизм в мозгах это опасно
как для мужика так и для
женщины. То они атеисты
эти за безбрачие то они за
гомосексулизм!
как для мужика так и для
женщины. То они атеисты
эти за безбрачие то они за
гомосексулизм!
Плывет.. то прилив то отлив
к слову..
Протекаю, говоришь? Но где же лужа?
Чтобы лужу оставлял я - не бывало.
Вот найдёшь себе какого-нибудь мужа,
он и будет протекать на покрывало
к слову..
Протекаю, говоришь? Но где же лужа?
Чтобы лужу оставлял я - не бывало.
Вот найдёшь себе какого-нибудь мужа,
он и будет протекать на покрывало
Интересно, а мужчины в виде плавающего счастья есть? В женском понимании вопроса.
Наташа Савкова
Не надо придираться к словам, лучше по существу ответить. Хотя, в принципе, всё с вами уже понятно
что то я невижу, на кухне котлет)
Какая вы смешная... (надеюсь вопрос был задан с сарказмом?)
женщины тоже не хотят..
значит ему лучше одному, принцип жизни монаха.
Причин можно много придумать, но если обобщить, то, думаю, самое главное то, что минусов от отношений субъективно больше, чем плюсов. + привычка тоже не мало значит.
Лучше быть одному однозначно
Не мужчина я, женщина ...но знаю точно что и женщины бывают очень милыми до свадьбы и абсолютно другими после .Вот обожгутся на таком примере, а потом уже никто не нужен хоть золотая с платиновыми вкраплениями .Душевный покой дороже
Лучше быть одному чем вместе с кем попало
Хомяка лучше завести, вот это счастье.
В почему Вы решили, что это для него счастье? Может для него счастье - сваривая, мерзкая женщина, которая даст драйв и только тогда он будет счастлив)
Похожие вопросы
- Почему многие мужчины не хотят венчаться?
- Почему многие мужчины, не хотят жениться?... Неужели им не хочется борща, скандалов и ремонта?)
- Почему многие мужчины считают ,что во многих бедах виновата женщина?
- Если мужчина не хочет отношений, что делать женщине?
- Почему многие женщины не хотят ни в чем уступать мужчинам? да пусть они рулят. А что думают на этот счет мужчины?
- Почему многие мужчины хотят и прекрасную хозяйку и с прекрасным телом женщину? Не многое ли они хотят?)
- Почему многих мужчин не трогают слезы женщины и их страдания?
- Почему многие люди не хотят переводить виртуальные отношения в реальные?
- Почему многие девушки не хотят строить отношения даже с ровесниками не то, что моложе себя?
- Почему некоторые мужчины выбирают для отношений / семьи агрессивных и злых женщин ?+++