Психология

Почему многие мужчины не хотят венчаться?

Чтобы быстрее можно было убежать.
Сайран Усенова
Лучший ответ
Светлана Шершина Так сейчас и венчанные легко разводятся, это не как раньше и всё равно - многие не хотят этого.
Не вижу смысла в этом древнем и отжившем обычае...
Дорого.. вот и все
Светлана Шершина Дорого для Вас - это сколько?
В разных храмах обряд стоит по-разному, можно выбрать и подешевле.
Это перед богом уже, а была ли любовь?
Не видят надобности. Не настолько религиозны.
Кстати, для многих женщин и девушек венчание - это дань моде, красивый обряд, не более.
И дорого и нет женщин с которыми мужчины готовы связать себя всю жизнь
нафига всё это надо..
Алена Бондюк
Мужчины очень прохладно относятся к церемониям и прочим "знакам". К тому же многие не испытывают сентиментальности и теплых чувств к религии. Не обращайте внимания, если нет других "звоночков". Мужчины любят свободно. Им такие проверки тягостны. Если любит - и без венчания будет любить. Если боится - и венчание не поможет. Судите по делам. Если он с вами - будьте счастливы!
это скорее всего одно из правил клуба " Многие Мужчины"....))))))))
причин много и разных. не уверены, не хотят заморачиваться, не верят и т. д....
просто женщины этого хотят, а мужчины обычно не хотят. почему женщины этого хотят - тоже вопрос! это особо ни о чем не говорит
может они более уверенны...
Лариса Павлова
это постыдно когда любишь и если это искреннее чувство.
Светлана Шершина Что постыдно - венчаться или не хотеть венчаться - поясните пожалуйста.
Многие -это у кого вы спрашивали?
проще.. проще.. . лишь в простоте открывается истина..)
согласна с Разгоном Пикетов. попы и без того с населения очень много денег имеют. на одной продаже свечек машину можно купить, а все эти крещения-венчания-отпевания.... ну нафик. + пожертвования ложатся попам на карман, и налогов они не платят. на самом деле, лучше хороший отпуск себе устроить
пустая трата денег. лучше на это бабло слетать куда-нить. сама процедура муторная. пляски эти ни к чему не обязывают, а если у жены мозги засраны религиозной хернёй, она потом мне начнёт мои мозги выносить про "в ответе перед богом" и т. д. так что, дамы, сами-сами-сами-сами....
Мужчина, например, может быть абсолютным безбожником и любить Вас больше своей жизни. Официальные мероприятия ничего не изменят в этом отношении. Вам нужны шашечки, или доехать?
Tatiana Krymskaya
вопрос серьезности...
G S