Психология
А почему многие мужчины женится не хотят, как будто в браке так страшно?))Это ж наоборот классно..рядом любимая женщина.
Дети его..вкусный ежедневный ужин и обед, совместные праздники и т.д.))Вот мужики тупые)))Дураки одгним словом)))))
когда влюбятся, очень даже хотят!!) ) потом еще не отобьешься! ! от них!!))
а по моему для мужчин совсем не классно,
девушки хотят замуж, чтобы ничего не делать и жить за счет мужчин!
или я ошибаюсь?
Елена Перепёлкина
а домашняя работа это не труд?быть мужу и детям и поваром, и уборщицей, и нянкой..мужу другом и любовницей..это не труд?))
(?'???[ М@dинi{@]???'??) ??? .hatроение
дАвно я голоса правды не слышал....Олег - ты молодец!!!!если бы в политике были такие люди - жизнь была бы на порядок лучше !!!

видимо разучились любить по-настоящему
а по мне так одному всяко жить комфортнее.. . если людей собираецца вместе больше одного, то вечно возникают какие то трения. Напряяяжна
Я конечно, не мужик, но попробую выдвинуть свою версию.. . Навеяно размышлениями. .
Вкус свободы гораздо слаще, чем вкус борща!! !
Свободолюбивый мустанг, который сам себе хозяин, который наслаждается всеми проявлениями жизни.. . разве захочет он поменять это на жизнь в хлеву с ежедневной кормежкой.. . на хомут на шее, на плуг за спиной и обязанность этот плуг тянуть каждый день не понять для кого??? ?
Мужская энергия связана с движением.. . ее невозможно замкнуть в пространстве, она тогда не сможет себя реализовать.. .
Если мужчина не задавлен женщиной, что большая редкость в современном обществе, то он всегда будет спонтанен, непостоянен.. . И именно такие мужчины вызывают желание.. . от них идет какая-то энергетика особая.. . и ты чувствуешь, что он НИКОГДА не будет тебе принадлежать.. . ни тебе, ни кому-то еще.. .
Я до сих пор до конца не уверена насколько это естественно для природы человека - строить долгострочные пары.
(?'???[ М@dинi{@]???'??) ??? .hatроение
Твоя т. зрения нужна совр. молодежи как РОК в 60-х....думаю пару сценариев для фильмов будет написано до конца этого года!...а теперь о главном - ДРУЗЬЯ ДЛЯ ТОГО И СУЩЕСТВУЮТ, ЧТОБЫ ГАНАРАРЫ БЫЛО С КЕМ ПРАЗДНОВАТЬ!!!
я не мужик, а брака боялась всегда. ТАкая психическая клаустрофобия, так сказать
Ценность брака потеряла своё значения. Раньше это было счастье. А сейчас это по залёту :)
Не по любви. От того это дело и страшно.
Дети его.. вкусный ежедневный ужин и обед, совместные праздники и т. д.)) Вот мужики тупые))) Дураки одгним словом)))) )
Лично я кушаю мало, мне как то всё равно на Ваш ежедневный ужин и обед. Я ем всего один раз.
Я цени в девушки независимость и стремление быть независимой от меня.
Две головы в доме лучше чем одна.
Если девушка независима от мужчины, то если мужчина козёл от него можно уйти.
Две головы в доме лучше чем одна.
это они говорят что не хотят, на самом деле не могут найти любовь
я не мужчина, но думаю многие не хотят, потому, что любимой то и нет, думают вдруг лучше встречу, разводится придется, детей делить))))))
...немало кто после вступления в семейную жизнь перестают за собой ухаживать нормально ...это вообще непонятно... таким в голову стрелять сразу надо помоему
...НАС ГОЛЫМИ НОГАМИ НЕ ВОЗМЕШЬ! к тому же в основе описаной ситуашки лежит тост:
хочешь быть счастливым 1 вечет - напейся!
хочешь быть счастливым 1 месяц - женись, а если
хочешь быть счастливым всю долгую жизнь - найди друзей !!!
....короче, столько ЛАБУДЫ ИЗ - ЗА 1-ГО МЕСЯЦА? !!
Не хотят - значит не уверены в правильности выбора и времени. Не могут они не хотеть. =)
Вот когда рядом Любимая! тогда хотят, а когда Очередная и Временная - зачем?
не созрели для женитьбы, но в конце концов и это случится
Боятся, что им придется любить всего одну женщину, водиться с детьми, мыть посуду после обеда и ужина, сидеть с семьей по праздникам вместо кутежа с друзьями. Еще и зарплатой делиться придется.
Гораздо удобнее, чтобы любимая с ребенком жила где-нибудь неподалеку: можно зайти поесть, пока она пуговицы пришивает, на сына глянуть, переспать возможно, потом сослаться на срочные дела и попросить денег на проезд, а то сумка с кошельком у мамы осталась. А на улице похвастаться общим знакомым какой сын чудесный растет, да он только что от них, заходил бы еще чаще, да дела не позволяют.