Психология

А почему многие мужчины женится не хотят, как будто в браке так страшно?))Это ж наоборот классно..рядом любимая женщина.

Дети его..вкусный ежедневный ужин и обед, совместные праздники и т.д.))Вот мужики тупые)))Дураки одгним словом)))))
когда влюбятся, очень даже хотят!!) ) потом еще не отобьешься! ! от них!!))
Женечка Клон
Женечка Клон
94 555
Лучший ответ
а по моему для мужчин совсем не классно,
девушки хотят замуж, чтобы ничего не делать и жить за счет мужчин!
или я ошибаюсь?
Elena Senognoeva
Elena Senognoeva
51 232
Елена Перепёлкина а домашняя работа это не труд?быть мужу и детям и поваром, и уборщицей, и нянкой..мужу другом и любовницей..это не труд?))
(?'???[ М@dинi{@]???'??) ??? .hatроение дАвно я голоса правды не слышал....Олег - ты молодец!!!!если бы в политике были такие люди - жизнь была бы на порядок лучше !!!
видимо разучились любить по-настоящему
ПE
Папина Erke .
79 543
а по мне так одному всяко жить комфортнее.. . если людей собираецца вместе больше одного, то вечно возникают какие то трения. Напряяяжна
Я конечно, не мужик, но попробую выдвинуть свою версию.. . Навеяно размышлениями. .
Вкус свободы гораздо слаще, чем вкус борща!! !
Свободолюбивый мустанг, который сам себе хозяин, который наслаждается всеми проявлениями жизни.. . разве захочет он поменять это на жизнь в хлеву с ежедневной кормежкой.. . на хомут на шее, на плуг за спиной и обязанность этот плуг тянуть каждый день не понять для кого??? ?
Мужская энергия связана с движением.. . ее невозможно замкнуть в пространстве, она тогда не сможет себя реализовать.. .
Если мужчина не задавлен женщиной, что большая редкость в современном обществе, то он всегда будет спонтанен, непостоянен.. . И именно такие мужчины вызывают желание.. . от них идет какая-то энергетика особая.. . и ты чувствуешь, что он НИКОГДА не будет тебе принадлежать.. . ни тебе, ни кому-то еще.. .
Я до сих пор до конца не уверена насколько это естественно для природы человека - строить долгострочные пары.
Клео Де-Нил
Клео Де-Нил
49 496
(?'???[ М@dинi{@]???'??) ??? .hatроение Твоя т. зрения нужна совр. молодежи как РОК в 60-х....думаю пару сценариев для фильмов будет написано до конца этого года!...а теперь о главном - ДРУЗЬЯ ДЛЯ ТОГО И СУЩЕСТВУЮТ, ЧТОБЫ ГАНАРАРЫ БЫЛО С КЕМ ПРАЗДНОВАТЬ!!!
я не мужик, а брака боялась всегда. ТАкая психическая клаустрофобия, так сказать
Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
22 873
Ценность брака потеряла своё значения. Раньше это было счастье. А сейчас это по залёту :)
Не по любви. От того это дело и страшно.
Дети его.. вкусный ежедневный ужин и обед, совместные праздники и т. д.)) Вот мужики тупые))) Дураки одгним словом)))) )
Лично я кушаю мало, мне как то всё равно на Ваш ежедневный ужин и обед. Я ем всего один раз.
Я цени в девушки независимость и стремление быть независимой от меня.
Две головы в доме лучше чем одна.
Если девушка независима от мужчины, то если мужчина козёл от него можно уйти.
это они говорят что не хотят, на самом деле не могут найти любовь
Татьяна Мух
Татьяна Мух
20 201
я не мужчина, но думаю многие не хотят, потому, что любимой то и нет, думают вдруг лучше встречу, разводится придется, детей делить))))))
...немало кто после вступления в семейную жизнь перестают за собой ухаживать нормально ...это вообще непонятно... таким в голову стрелять сразу надо помоему
Галина Cиволап
Галина Cиволап
10 142
...НАС ГОЛЫМИ НОГАМИ НЕ ВОЗМЕШЬ! к тому же в основе описаной ситуашки лежит тост:
хочешь быть счастливым 1 вечет - напейся!
хочешь быть счастливым 1 месяц - женись, а если
хочешь быть счастливым всю долгую жизнь - найди друзей !!!
....короче, столько ЛАБУДЫ ИЗ - ЗА 1-ГО МЕСЯЦА? !!
Не хотят - значит не уверены в правильности выбора и времени. Не могут они не хотеть. =)
Вот когда рядом Любимая! тогда хотят, а когда Очередная и Временная - зачем?
Ирина Волкова
Ирина Волкова
1 876
не созрели для женитьбы, но в конце концов и это случится
Боятся, что им придется любить всего одну женщину, водиться с детьми, мыть посуду после обеда и ужина, сидеть с семьей по праздникам вместо кутежа с друзьями. Еще и зарплатой делиться придется.

Гораздо удобнее, чтобы любимая с ребенком жила где-нибудь неподалеку: можно зайти поесть, пока она пуговицы пришивает, на сына глянуть, переспать возможно, потом сослаться на срочные дела и попросить денег на проезд, а то сумка с кошельком у мамы осталась. А на улице похвастаться общим знакомым какой сын чудесный растет, да он только что от них, заходил бы еще чаще, да дела не позволяют.