Психология
Почему многие мужчины хотят и прекрасную хозяйку и с прекрасным телом женщину? Не многое ли они хотят?)
Хотят два в одном... но бывает ли так?)
Ту, что у вас на фото в предыдущем вопросе ...меня это как-то не возбуждает . Там гора мышц и никакой женственности .
Насчет самого вопроса ...в близком человеке важны качества характера, а не внешность . Против хорошей хозяйки ничего против не имею, единственное не люблю, когда домохозяйство возводят в ранг маньякальности
красота уходяща.. а хозяйственность вечна
А почему не может красивая женщина быть хорошей хозяйкой?
А кто от хорошего откажется?
Часто от собственного неумения строить отношения, человек спасаясь ищет причину, чтобы отвергнуть то, что ему нравиться и боится одновременно. Начинает искать изъяны. Есть такие тихие психи.
...оба желания неправильные. Потому что нужно хотеть быть мужем.
И тогда - найдется женщина с хорошим характером.
В таком союзе - оба будут счастливы.
I/бывают такие хозяйки .из личного опыта
а потом ведь и женщины хотят, и умного с чувством юмора и богатого и щедрого .и чтоб все прощал и глаза закрывал .
Бывает и три в одном, то есть красивая, умная и хозяйственная. )) Хоть и редко, но всё же встречается.))
Это не идеал--это обычный стандарт.
Предлагаешь тело отдельно приобрести? Ужас какой (((
Ограниченные умы не задаются вопросом, что с такой делать потом.
уже не хотят!
*показал Виктории язык*
на шашлыки ходить охотится
Это нормальное явление, если Мужчины желают Здоровую, Красавицу Жену, которая Хозяйственная и Прекрасная Хозяйка.
Зачем Женщине из небогатых без власти кругов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
если с ней не пожелали общаться на эти темы в реальной жизни,
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Не дают знаний, накопленных тысячелетиями!
Скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством!
При рождении в эту жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Не дают возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а создали вредоносные программы Жизни?
Не дают возможность быть Счастливой Мамой и Счастливой Женой в 1 Семье, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения?
Ну, всё!
А Душу Её не получат!
И Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков= не отберут!
И не запретят прощать Всех без исключения и Душевно Любить Всех без исключения!
а создали вредоносные программы Жизни?
Ну, всё!
А Душу Её не получат!
прекрасная хозяйка за уходом по хозяйству поддерживает свою прекрасную форму. по моему всё логично! )
А еще чтоб содержала и на руках носила и пылинки сдувала и всяческое ути пути срути. Тогда можно ваще не париться и пинать балду и кайфовать от своей офигенности)
Надо чтоб еще два высших образования было, знание 5 иностранных языков, трехкомнатная квартира и богатый дядя нефтяник, четыре победы в конкурсах красоты. Обычный минимум требований. )
Всем хочется некого идеала в вакууме
Такие мужчины не годятся для любви)
Возможно ли вообще не хотеть?) хотеть это пустяки
Ты то, подходила ко всем мужчинам, и спрашивала, какую они хотят себе женщину? Ну или какой должна быть идеальная женщина для них?
Марина Лёвина
например тут спрашивала и не раз) своего рода мини-опрос)
Марина Лёвина
отвечло тут много... например 100 человек. Если взять ообщее количестыво раз что я тут спращивала. И все отвечают именно так? хотят два в одном
хочется всегда как лучше)