Психология
почему многие мужчины хотят найти бедную несчастную сиротку и облагодетельствовать ее?)
чтобы она на него смотрела всю жизнь, как на спасителя и благодетеля))
Таким образом, он, точно, не получат тещу, которая будет проедать ему лысину, в комплекте с женой))
Кроме того, несчастная сиротка более бесправна и ее можно спокойно облагодетельствовать любыми способами на которые независимая девушка вряд ли согласится))
Nargiza Kamalova
+
Менталитет слабака не умного
Щазззз)
Бедной женщине он больше сможет дать и крепче привязать, поставить в зависимость.
Хотят быть нужными. А трудно быть нужным для той, которая и сама может коня на скаку и в избу горящую.
Я не с ними... мне подавай обеспеченную богатую маман с неисчислимым количеством родни, чтобы до меня вообще руки не доходили... и чтоб и не вспоминала обо мне. На утро.
был у нас на работе один такой,. мечтал о сиротке, а женился на деревенской (из общежития) с кучей родни .Замучили они его своими огородами.
Nargiza Kamalova
но изначально -то ведь он думал, что женится на простушке-пастушке))
.. мм .. задумало !! Видимо это его человек. Он с ним просто сможет ужиться!! сможет ли ???
это вздор который ты сама придумала
первую очередь мужчины хотят от женщины несчитая секса
энергетику
вдохновение магнетизм
а вы описали то, как будто в этом мире не редкое явление быть героем, спасителем принцесс
энергетику
вдохновение магнетизм
Облагодетельствовать, а потом перевернуть и еще раз облагодетельствовать!
вот чего хотят мужчины.
далеко не самое плохое качество на мой взгляд). хуже было бы наоборот
Nargiza Kamalova
например?
Кто сказал что многие? Кто сказал что хотят?
И для чего вы выдаете за реальность свою нездоровую фантазию?
А попросту - лжете...
надоели шалавы

Nargiza Kamalova
типа сиротка шалавой не может быть?)
Жалость и Любовь где-то рядом
а вот ПУТать нельзя-обожгешься..