Психология

Мужчины, а почему многие из вас хотят быть похожими на волков?

Просто он надеется только на себя и разуверился в людях.. Он просто держит людей на расстоянии (в душе) потому что много хлебнул горя от них. У людей не как у животных. Волк одиночка не обязательно злой. Когда ему дают спокойно жить, он почти как все. А волком становиться когда его" загонять пробуют на флажки".
Вот тогда он становиться тем кто все о нём думают. коварным, жестоким и беспощадным.
Мария Koty
Лучший ответ
Полина Гусева замечательный ответ
Самое чистое и преданное зверьё,на человеческие заманухи-ноль внимания, всегда в лес глядит, т. е. не забывает Родину и не предаёт!
Хотеть - не значит быть похожими.) ) Ты изучи суть волка, а потом у них спроси - они ведь даже и ответить то не смогут..))))
Людмила Туманова Суть волка, о как это сродни безумству - анальгинчику для аппетита лучьше этому волку в колбасу.
Полина Гусева Приветик! ))
НЕ думаю так.. волчьей стае до стаи человеческой ой как далеко..
Полина Гусева мне кажется человеческая никогда не дотянет до волчьей во многих отношениях
хех, не всем волчатам стать волкамИ)))))))))
Должно быть волк символ холостяцкой жизни. К тому же, я не знаю правда или нет, но я слышал что волки выбирают себе партнера раз и навсегда.
Марина Алымова
Не знаю я лично на волка не хочу быть похожим! А остальные наверное как в поговорке в волчей стаи быть, значит быть волком и по волчьи выть!
Красивое животное с красивым характером, обычно эти люди ассоциируют себя с фразой "волк одиночка" и имеют жесткий характер или пытаются такими быть, еще им нравятся изображения где волк воет на луну, и ставят их себе на авы.
В том то и беда---постоянная имитация всего и ничего подлинного.