Психология

Часто люди истории тут пишут, ну прям читать замучаешься, неужели кратко и без эмоций формулировать вопросы нельзя?

понимаю вас, мне и самой бывает читать лень. иногда такого понапишут - любой сериал отдыхает! да ещё с ошибками! но бывают и интересные истории, которые в двух словах не расскажешь, не опишешь
Нурия Мерхайдарова(Абдулина)
Лучший ответ
Это не от большого ума, поверьте.
Zina Yumatova
Не задумываются об экономии времени окружающих. А могли бы потратить своё и длинноты скорректировать. Много теряют от этого. Неумны. Без порывов к развитию.
Nonna *****
мучаетесь, не читайте. Некоторые люди не могут свои мысли выразить кратко. Не всем дан такой талант.
Вика Сёмина
Кратко формулирует вопрос тот, кому просто надо получить ответ. А истории пишут для того, чтобы поразить воображение, поплакаться в жилетку, поумничать и т. д.
Ольга Иванова
Марина Хмельницкая в яблочко!! чтобы поразить воображение ))))))))
чем лдинее и эмоциональнее вопрос тем понятнее психологические проблемы человека, тем понятнее ситуация.
Чтобы спросить кратко, надо подумать, а копипаст рулит.
Галина Мигович
Да можно конечно! Просто некоторым не хочется, чобы их не правильно поняли, а другим просто надо выговориться...)))
иногда нельзя в двух словах описать всю проблему, поэтому описывают более детально. Чем более краткий вопрос, тем более сухой ответ.
Инга 1
Чтоб ты спросила
Марина Хмельницкая ну я и спросила )
и на брудершафт мы не пили )
Как можно чувства описать без эмоций? Это же не математика :-) Многие тогда просто не поймут, в чем проблема, и не станут отвечать.
Я так думаю. И чисто личное мнение - мне интереснее читать эмоциональные вопросы, чем сухо изложенные факты...