Психология
Почему так часто дедушки такие острые на язычок прям как тинэйджеры?
так ведь дедушки, тоже люди. Обычные, только молоды душой.
С молодости осталось такое качество...
жаль молодых лет потраченных бездумно на чепуху..чепуху...чепуху..
Светлана Гурина
есть песня такая "не жалею, не зову" с пойте раз 100 и полегчает))
тут все дедушки прикидываются чмо...ой - мачо)
Светлана Гурина
а тетеньки?)
А вот. Не стареем мы душой) Вечно молоды.
Светлана Гурина
этот процесс называется по другому)
А Вам, пафоса и понтов не хватает?
Спеси и призывов?
Лозунгами общаться ?
Коммунизм такие обещали.
78млн убили, народности развалили.
Да?
-------
там где тебе по глотку им по колено
пыль в космосе..
(Ха ха ха только аватар старого и увидел..глюки )
тыж не пионер..а вопрос..
«Если мы ляжем на диван и будем там лежать полгода, то не сможем встать.
Если мозг будет читать идиотские журналы, общаться с дураками, слушать легкую бессмысленную музыку и смотреть тупые фильмы, то не на что жаловаться. Мозг должен тяжело работать.
Тяжело – ключевое слово.
Мозгу должно быть трудно. Книга, которая может быть для кого-то легкая, но для вас она сложная.
Фильм, который вы не понимаете.
Значит, вы будете думать, читать критику.
Или спектакль, где не ясно, что хотел сказать режиссер. В таком случае мозг будет занят работой».
Тата Черниговская
Спеси и призывов?
Лозунгами общаться ?
Коммунизм такие обещали.
78млн убили, народности развалили.
Да?
-------
там где тебе по глотку им по колено
пыль в космосе..
тыж не пионер..а вопрос..
Тяжело – ключевое слово.
Фильм, который вы не понимаете.
Тата Черниговская
Прям в тему вопрос. Не знаю кто ты, парень или девушка..Ответ мой : эти дедушки, возомнили что они умнее всех тут, им делать не хрен, на пенсии, это то всё ладно...
Казалось бы. Так они комментами достают, энергию тянут, вампиры! Я говорю хрен им с маслом!!!
Виктория Кузнецова
точно! вампирят заразы) и не только...
Что такое тинэйджеры? Американские подростки из фильмов?
Ну, если наш дедуля залезет на кровать в уличной обуви - я всерьёз обеспокоюсь!
Нет, они остры на язык - это нормально, а вот если и вести себя будут так... Значит, маразм пришёл.
Светлана Гурина
погуглите)
дед - деду рознь))

Светлана Гурина
ой, еще один дед нарисовался)
Надежда Первушина
))))))))))))))
Виктория Кузнецова
Да здравствуют Дедушки - самые лучшие в мире!)