Женщина может ровно настолько же быть остроумной... насколько и мужчина.) )
Один ответ мне тут очень понравился... насчет клоунов)) )
Человеку ...очень трудно познать психологию другого человека... ссылаясь на одних работах Фрейда.)) )
Я не Фрейд (и слава БОГУ) и не надо быть Фрейдом, чтоб понять одну истину:
Остроумие, чувство юмора-это признак ума (как у мужчин, так и у женщин)... а не признак клоунства. Поэтому женщины и любят мужчин с чувством юмора, подсознательно выбирая умного, а не нудилу)) ) ...Кстати.. а сексизм это признак тупости, ограниченности и неудовлетворённости, а не ума)) )
Не редко... человек своей серьёзностью... выглядит круче клоуна... сам того не подозревая))
Психология
Почему чувство юмора у мужчин острее, чем у женщин?
Острота юмора прямо пропорционально тупости головки.. головы голове.. тьфу! запутался.
Ладно и так поймете!
НА НАС ОТТАЧИВАЮТ__
не согласна___мне кажется__зависит__от человека__
потому что у мужчин больше острых концов на теле) )
))))да лан, зато у женщин грудь красивая.... и попа....
Сауле Шинтасова
поверьте, далеко не у всех))))
Потому что женщины более обидчивы и горделивы.
Как сказать, зато у женщин режит как топор.
Dina .
ага,заножу...режиком,застопорю топориком,тяяяяяяя,и пригвоздю за гвоздик твой.
Женщины мыслят в иной плоскости
Правда, еще Козьма Прутков говаривал -"Не шути с женщинами! Эти шутки глупы и неприличны! "
Анна Ходунова
Данный ответ противоречит его содержанию
Маруся, потому что это им не помогает. А они его все точат и точат.
Потому что мужчина не боится быть смешным. Клоунов больше, чем клоунесс.
Да? А я думал, что только пиписьки разные ))))
о не скажи!