Психология

Почему в обществе, если мужчина спит со многими женщинами, то к нему нормально относятся, а если

женщина так делает, то мужчины начинают ее порицать?
Molya Pro100
Так-то мужчины не залетают
Ю*
Юлика *
Лучший ответ
Molya Pro100 Ну и родит девушка 3-х детей, каждого от разных мужчин. Ну и что?
Общество просто не знает о поведении мужчины-кобеля... Ха-ха-ха!
Molya Pro100 знает
Знаешь ли ты что такое ТЕЛЕГОНИЯ? Она это и объясняет...
Марина Папета
Кристина Романашенко И она давно устарела.
Molya Pro100 Доказано, что телегония бред и у лошадей НИКОГДА не скрешивавшихся с зебрами рождались полосатые жеребята.
Мужчины просто завидуют женщине, которая может иметь бесконечно большое количество интимных связей с разными мужчинами, в сравнении с тем, что дала мужчинам природа!)))
Ведь каждый мужчина боится сравнения с другими мужчинами, и чем больше их было у женщины, тем ниже его оценка, как мужчины!)))
Irina Chi
Марина Папета Вот ты и завидуй бляд..
Как говорил Омар Хайям: "Ключ, подходящий ко многим замкам - хороший ключ.. Замок, к которому подходит множество ключей -плохой замОк" :)
Tatiana Samoylova
Molya Pro100 Вот только женщина - не замок
кто к нему нормально относится? разгульный образ жизни ничего хорошего не несет кроме пустоты самому мужчине, возможно он так свою самооценку поднимает.
Я уважаю мужчин которые всегда вместе с семьей
Мария Зиминова
просто парню делать то нефиг.. сунул и все.. а девушка еще кое-что получает. А вот как вы считаете, если девушка спит со многими девушками, то как к этому общество относится?
Анна Илюшкина
Molya Pro100 Девушка с девушками? - Всем пофиг.
В нормальном обществе и то и другое называется грехом, неверностью или просто блудом.
Gul'naz Nurlanovna
Потому что женщина принимает в себя частичку энергии мужчины. И она остается с его энергетическим следом.
А мужчина же больше отдаёт, хотя и частично принимает от женщины энергию, но он чище женщины.
Тебе было бы приятно пользоваться телефоном, которым до тебя пользовались 100500 других людей и устанавливали туда свои "приложения", вирусы (электронные), оставляли царапины, потёртости и т д? Я думаю, нет.
И также учитывая, что ведущую роль в обществе занимают всё-таки мужчины, не смотря на то, что за ними стоят женщины, можно предположить, что распространение этого вызвано авторитетом мужских взглядов. Так принято в обществе.
И, кстати говоря, больше всего это порождено опасением нежелательной беременности раньше, до изобретения средств контрацепции. Ну а далее уже по инерции.
Это действительно неприятно, когда твоя любимая женщина спит ещё с кем-то другим.
Да и какая это любовь тогда? Значит, не любит женщина своего мужчину. Если бы любила, обуздала бы свои инстинкты и принадлежала бы только ему одному.
Также, может, потому что мужчины по своей природе полигамны?
Molya Pro100 Не бывает так, чтобы у вида только мужчины были полигамны. Или и самцы и самки моногамны, или и самцы и самки полигамны, иначе с кем-кем мужчины спят?
Про энергию - это фигня, а венерические заболевания мужчины и награждают женщин исами подхватывают от женщин. Тут разницы ни какой.

Телефоном? Ну раньше не были распространены телефоны и люди приходили на почту, чтобы позвонить по межгороду и никого не смущало то, что до них по телефону звонили другие люди.
Molya Pro100 И если следовать вашей логики, то значит у женщин должен вызывать отвращение мужчина, который до этого спал с другими женщинами? Им же другие женщины пользовались

Про любит- не любит. Любовь приходит и уходит. Остыла любовь, почему бы не расстаться и встретить новую любовь?