Психология

Почему на улице любой мужчина может оскорбить девушку и считать, что это нормально?

Инна Майорова
О тех кто оскорбляет в общественных местах (улице, магазине, транспорте и т. д.). Это ущербные и очень слабые люди, которые стремяться произвести впечатление сильных. Именно так потому шо в общественномм месте им редко ответят, чтоб не обращать на ситуацию внимания. А вот дома или на работе им отлично знают истинную цену и по башке дадут-мало не покажется, невыгодно перед своими выёживаться-огребёшь по полной. А там (на улице) чувство безнаказанности. А вот когда при такой же ситуациии они нарываются-жена или дочка прокурора, тоже криминального авторитета ониж асфальт жрать готовы от страха. Это рефлекс пса-собака задирается только если видит, шо её бояться и никогда тех, кто держиттся уверенно. Если у вас на лице написано опасение и некая беззащитность-на таких людей это выражение действует как красная тряпка на быка. Вот была у меня ситуация: возвращаюсь я с сыном (ему тогда лет 7 было) в первом часу ночи, болтаем меж собой, проходим мимо скамейки на которой человек 6 недоростков лет 15-ти. Один срываетсся и эдак перегораживает мне дорогу. Выше меня ростом, нахальная усмешка"Закурить не найдётся? "Я посмотрела на скамейку, где его кореша сидят, у всех на мордах ожиданье цирка. Посмотрела на Кирилла (сына) смотрит тревожно"Что мы будем делать? "на лице. А у меня в зубах сигарета .Я делаю шаг на него (недоростка) и глядя ему в лицо говорю"Ты шо не видишь шо я не курю! "Он обалдел. На скамейке онемели. Кирюха просиял. А мы спокойно пошли дальше.
Запомните! Во всех случаях травят того, кто боится. Тех, кто не трусит они сами боятся.
р. с. Сигарет мне было не жалко. Дело принципа. Не так просил.)))
Карина Любич
Лучший ответ
До того пока ее молодой человек не набил ему рожу, тогда мнение его немного изменится...
Сдуру или спьяну
Anya Krichfalushi
Если девушку часто оскорбляют, да еще и незнакомые мужчины, дело в самой девушке. Не так держится, не так смотрит, неподобающе одевается, ждет тех самых оскорблений (подсознательно) от всех мужчин. Возможно, у девушки занижена самооценка, не хватает осознания своей абсолютной ценности как женщины, возможно, в детстве ее унижал отец...
Инна Майорова да не унижал меня отец)) не всё можно объяснить детскими конфликтами
Настоящий мужчина себе подобного не позволит
Позволит только свинья
С такими каждый день сталкиваюсь...
Инна Майорова вот и я тоже сталкиваюсь(
это-НЕнормальная ситуация. .
я НЕ думаю, что среди мужчин много дебилов, скорее, девушка -не там ходит.
Инна Майорова девушка просто по улице ходит))
Вы просто надпись со своей спины снимите "оскорби меня, школота! "
А если серьёзно не видел такого ни разу. Может не в тех местах хожу?
Дарья Марченко
Воспитание в наше время оставляет желать лучшего.
В.в. Р.
Неужели я теперь наблюдаю улицу только из окна автомобиля, или это Вы ошибаетесь.
Инна Майорова даже если бы вы шли пешком... вы же не девушка, чтобы понять о чем я говорю))
страна дураков
Елена Самец
странно.
Настя Фокина
Инна Майорова вот и я говорю)
Где???? У наших мужчин считается нормальным дарить комплименты :-))))
Если "мужчина" оскорбляет девушку, женщину.. . да вообще кого угодно, он не мужчина, он просто мальчик, который не научился вести себя как взрослый, уважающий себя и других человек. Так что мне кажется, даже не стоит обращать внимание на такие сомнительные личности.
Инна Майорова у нас таких сомнительных личностей полгорода)) так что теперь по улицам не ходить?)