Психология

ДЕВУШКИ, ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ПОХОД В РЕСТОРАН, ЧТО НОРМАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО В СВОИХ ЦЕЛЯХ?

использовать не хорошо, но платить должны мы
Марина Плотникова
Лучший ответ
я хоть и мужчина но отвечу за всех девушек, это не тока нормально и просто так дОжно быть, а для чего мужчина иначе..))
Оксана Коренева Шоб общаться.
Кто приглашает тот и оплачивает, а кто там кому должен и за что я не знаю.
Да они так считают. Содержать должен потому что тупо должен. И плевать что зарплаты на это не рассчитаны. Должен и все. А еще должен нередко всю родню ее содержать. При этом у нас как бы женщины работают. Но все равно баборабы и шкуры орут что должен должен должен. Мужиков нет. Мужчины где вы? Я вижу тока песиков на побегушках. Если ты считаешь что это жмотство ну пусть она тебе оплатит свидание. Че не катит? Я так и думал. Двойные стандарты.

Просто пойми, что когда ты платишь за женщину ты уже себя ставишь по статусу ниже ее, ты доплачиваешь "богине". Ты уже прогнулся в этот самый момент, прогнулся и предал себя за чашку кофе. А дальше больше. Так и будешь всю жизнь батрачить и позволять на себе юзать всяким стервам. Нет если ты считаешь что это жмотство что ж, пусть она оплатит свидание. Нет? Ага. Еще бы. Она же не дура и не лохушка, она будет тебя разводить играя на примитивном мужском самолюбии. Очнись, будь мужиком а не половой тряпкой и банкоматом.
София *
Мой цель тебя понять а так никто для меня
Asal' Asantay Kyzy